Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Авангард" объявил имя нового тренера


Опубликованно 31.12.2017 18:47

Титов сменил на посту главного тренера Андрея Скабелки, который был уволен 29 декабря. О назначении Титова сообщила пресс-служба "Авангарда".

Как тренер, 52-летний Титов работал с "Металлургом" из Новокузнецка и "Спартак". Из московского клуба он ушел в октябре 2016 года, а затем сделал паузу в своей карьере.

"Самые положительные эмоции, потому что я вернулся на эту орбиту, где была вся моя жизнь. Я еще не сказал своего последнего слова на тренерском мостике, я также была приглашена для такого амбициозного клуба, как "Авангард", который всегда ставит высокие цели. Наши амбиции совпадают. Понимаю, что "Авангард" должен всегда побеждать, поэтому я пошла на этот шаг, долго не думая, потому что я должен доказать себе, что я могу дать результат в качестве тренера.

Что касается тренерского штаба — необходимо сначала встретиться с каждым по отдельности поговорить. Тогда и будем решать. Из игроков близко знаю Ансель Галимов и Егор Мартынов. С другой встретиться", — цитирует Титова "чемпионата".

В карьере игрок Титов СССР и России выступал за "Химик" в НХЛ "Калгари", "Эдмонтон", "Питтсбург" и "Анахайм". В 1993 году он стал чемпионом мира, а в 1998 году завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Нагано.

Скабелка был уволен со своего поста в связи с неудовлетворительными результатами клуба, а также низкое качество игры, как сообщает пресс-служба клуба.

Скабелка увольнение последовало после того, как Омский клуб проиграл дома четыре игры серии из пяти. Единственная победа "Авангарда" в гостях победил "Ак Барс" проиграл "Нефтехимик", "Югра", "Сочи" и "Салават Юлаев".

"Авангард" идет на втором месте в Восточной конференции. Из "автомобилиста" в первую очередь, он отстает на девять очков.

Скабелка возглавил "Авангард" в марте 2017 года. Его контракт был продлен на три года.


banner14

Категория: Спорт

"Авангард" объявил имя нового тренера


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.