Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл запускает обзор религиозных свобод


Опубликованно 01.01.2018 06:37

Тернбулл запускает обзор религиозных свобод

Премьер-министр этим утром объявил, что он приказал комментарий на “ли Австралийское законодательство надлежащим образом защищает права человека на свободу вероисповедания”, которые не будут доложить в правительство до 31 марта 2018 года.

Его головы звонков от консервативных депутатов в рамках коалиции за целый ряд поправок к законопроекту об однополых браках, который угрожал задержкой законодательства, проходящего в этом году.

Выяснилось: ПМ письмо гаишников за "шутку" задержка

Малкольм Тернбулл был запущен отдельный обзор религиозных свобод в Австралии. Фото: ААР

Г-н Тернбулл дал понять сегодня утром отзыв, чтобы успокоить тех, кто призывает к изменениям, в то время как позволяя рассмотреть любые “непредсказуемые последствия”.

“Грядущая легализация однополых браков видел различные предложения о реформе законодательства по защите свободы религии”, сказал он в заявлении.

“Многие из этих предложений выходят за рамки непосредственных вопросу брака.

“Любые реформы, чтобы защитить религиозную свободу в целом должны осуществляться с осторожностью.

“Существует высокий риск непредсказуемых последствий, когда парламент пытается узаконить защиты основных прав и свобод, таких как свобода вероисповедания.

“Правительство особенно заинтересовано, чтобы избежать неопределенности, вызванной, как правило, формулировки Билля о правах-стиль заявления.

“Это будет своевременной экспертной оценки, будут способствовать рассмотрению любых необходимых законодательных реформ”.

Филипп Раддок проведет проверку. Картина: Джастин Ллойд.

Казначей Скотт Моррисон, ведущий консервативный внутри либеральной партии, уже приветствовал серьезный пересмотр религиозных свобод.

Правительство Тернбулл был назначен отставной депутат от либеральной партии и бывший министр по делам иммиграции Филип Раддок для проведения обзора.

“Достопочтенный Филипп Раддок-это правильный человек для проведения этого обзора,” сказал г-н Тернбулл.

“Г-н Раддок совсем недавно служил в качестве специального Посланника Австралии по правам человека.

“В своей многолетней общественной жизни он сохранял непоколебимую приверженность культурным и религиозным разнообразием в этой стране”.

Экспертная группа, в том числе недавно назначенный Президентом австралийской комиссии по правам человека, Розалинд Краучер, Аннабель Беннетт АО СК и Фрэнк Бреннан СД АО также будет проводить проверку.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

Тернбулл запускает обзор религиозных свобод


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.