Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Будет Адани быть реки Франклин бой 21-го века?


Опубликованно 01.01.2018 07:57

Будет Адани быть реки Франклин бой 21-го века?

Индийской компании adani есть разрешение на строительство массивных угольных шахт Кармайкл в бассейне Квинсленда Галилее и в пятницу сказал, что будет распахивать землю на строительство железной дороги для многомиллиардного проекта в течение нескольких дней.

Но лидер зеленых Ричард Ди Натале "Адамант" новый рудник никогда не будет построен. “Если мы не сможем остановить его в парламент, мы будем остановить его, стоя перед этими бульдозерами,” сенатор сказал Sky News в воскресенье.

“Он не пойдет впереди, я уверен, что. Финансист не хочет платить за него, он может идти только вперед с огромными субсидиями.”

Д-р Боб Браун на митинг, чтобы остановить Гордон-ниже-Франклин Плотина строится в начале 1980-х годов.

Он предсказал действий будет такой большой, как протесты, которые остановили плотины Франклин в Тасмании в 1980 — кампанию, которая привела к формированию "зеленых" в качестве политической партии и сказал, что там “многие тысячи” людей по всей стране готовятся к действию.

Спросил, будет ли он лично войти в действие на земле, сенатор Ди Натале ответил: “абсолютно, 100 процентов”, и если это означало, что он был арестован, “да будет так”.

Тернбулл правительства frontbencher Дэн Техано говорит, что остановка шахты будет упором на “один вопрос” партии.

“Это будет настоящий позор, если лидер зелень сговорились сделать все, что они могли сделать, чтобы остановить это”, - сказал Новости неба.

Тернбулл правительства frontbencher Дэн Техано.

Одним из ключевых аргументов сенатор Ди Натале против шахты заключается в том, что это будет экологическая катастрофа, которая уничтожит вакансии туризм в Квинсленд.

“Если не идти вперед и загрязнения, что выйдет из этой шахты идет вперед, мы можем попрощаться с большим Барьерным Рифом и 70,000 рабочих мест”, - сказал он.

Но мистер Техано считает, экологической защиты, ввести в действие Федеральным правительством и Правительством штата Квинсленд бы обеспечить безопасность рифа.

“Мы можем иметь те рабочие места и продолжают иметь эти задания плюс есть Адани рабочих мест. Это не должны быть один или другой”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Будет Адани быть реки Франклин бой 21-го века?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.