Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леди Фло ‘не забыть’


Опубликованно 02.01.2018 01:25

Леди Фло ‘не забыть’

Бывший сенатор штата Квинсленд и вдовой скандального экс-премьер-министр Квинсленда имени Джо бьелке-Петерсен умер в 3.46 вечера в среду в лютеранской службы Орана в возрасте уход в Кингарой, где она жила с августа 2014 года.

Фло Бьельке-Петерсен, 97, недавно на фото в Кингарой. Фото: Lachie Миллард

В сервисе сказали, что она умерла после непродолжительной болезни, и был в окружении своей семьи и близких, включая ее сестра Маргарет Гилмор.

“До недавнего времени она активно участвовала в качестве органиста для церкви в сообществе Орана и других по уходу за пожилыми в Кингарой”, - говорится в заявлении.

“Она будет очень не хватать ее семья много по Квинсленде и за ее пределами”.

Похорон пока уточняются.

Леди Фло Бьельке-Петерсен с сэр Йох в 1996 году.

Недавно назначенный руководитель национальной полиции и член для имеется бассейн (современная версия прежнего места, сэр Йох из Barambah) Frecklington Деб Твиттере свои соболезнования.

Мс Frecklington описала Леди Бьельке - Петерсена в качестве “выдающегося и очень любимого Квинсландер”.

“Она вела себя очень полной и успешной жизни и так любили за ее доброту, ее заботу и заботиться о других, ее здравый смысл и приземленный подход к жизни,” сказала она в заявлении.

“Отдых-в-мир Леди Фло. Вы были рок нашего сообщества и будет очень не хватать помнят и любят.

“Я всегда буду ценить вашу поддержку и помощь”.

Покой Леди Фло. Вы были рок в наше сообщество и будет очень не хватать & любовно вспомнили. Я всегда буду ценить вашу поддержку и руководство.— Деб Frecklington МП (@DebFrecklington) 20 декабря 2017 года,

Премьер Annastacia Palaszczuk почтил Леди Бьельке - Петерсен, сказав, что она привела ее страсть к кулинарии и вера “на передний план” в течение 19-летнего мужа княжить и 40-летнее служение в качестве депутата.

“Они были любящей парой и грозную политическую спаривания”, - сказала она в заявлении.

Федеральный Maranoa народный депутат Давид Littleproud, чей электорат охватывает Кингарой, сказал он, где бы он был сегодня, если бы не Бьельке-Petersens.

“Моя семья и я присоединился к гражданам, поскольку посвящения сэр Йох и леди Фло в Квинсленде”, сказал он в заявлении.

“Их ценности, вера в награду за усилия и приверженность сообщества персонифицирован, что, будучи Квинслендском деле означает.”

Леди Фло с сэр Йох в собственность семьи Бетани в 1998 году

80-летний юбилей супруги отмечают сэр Йох с тыквенными булочками в 1991 году.

Сказал г-Littleproud государство потеряло первопроходцем, но Леди Бьельке-Петерсен был мощной силой, которая никогда не будет забыта.

А также лояльную и постоянную поддержку сэр Йох как премьер, Леди Бьельке - Петерсен был политиком, был избран в сенат в 1981 году и служил в Канберре до выхода на пенсию в возрасте 72 лет в 1993 году.

Она стала заместителем лидера Национальной партии в верхней палате парламента и исполняющего обязанности председателя комитетов и рассматривается как эффективное голосование-собирателей в Квинсленде.

Леди Фло смерть пришла недели после того как она сказала курьер-Почта Qweekend журнал ее последним желанием было, чтобы ее покойного мужа Репутация будет восстановлена, в интервью по случаю 30-летия его свержения средь Фицджеральд запрос.Падение имени Джо бьелке-Петерсен0:41

Голд-Кост-Ретроспекции: падение премьер-министр Квинсленда имени Джо бьелке-Петерсен в декабре 1987 года1 декабря 201719 дней назад


banner14

Категория: В мире

Леди Фло ‘не забыть’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.