Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как настоящая семья: Дженнифер лопез и Алекс Родригес объединить детей в школу


Опубликованно 02.01.2018 01:38

Как настоящая семья: Дженнифер лопез и Алекс Родригес объединить детей в школу

Одной из самых красивых пар Голливуда — Дженнифер Лопес и Алекс Родригес демонстрируют большую дружность в вопросах, касающихся семьи. Инсайдеры уже давно говорили о том, что пара готовится к свадьбе, и новые фотографии только усиливают мысли о планах пары на создание семьи.

Недавно мы писали о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес хотим жить вместе и ищете корпусе. Сейчас супруги, дети уже давно представил, еще раз показал готовность создать семью.

Так, вчера актриса Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес взгляд из дома с детьми J. Lo: Эмма и Максимилиан видел. Пара возила детей в школу.

Конечно, все, кто видел эти маленькие семейства, так и норовили вывалиться фильмах, на фото и видео, но теперь они выглядели очень трогательно и одновременно стильно. Видимо, пара была по обязанности родителей еще другие важные планы, потому что Дженнифер Лопес надела ярко-красном платье и туфли на шпильках, и Алекс Родригес костюм.

Инсайдеры говорят, что пару нужно внимательно следить, мол, они будут объявлены в ближайшее время о свадьбе. Но время покажет.

Читайте также Муза Федора Бондарчука Паулина Андреева опубликованы без макияжа (ФОТО)

И напоминаем, что сейчас у всех на устах декомпозиции Ким кардашьян с отчимом.


banner14

Категория: Афиша*

Как настоящая семья: Дженнифер лопез и Алекс Родригес объединить детей в школу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.