Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тони Эбботт наносит ответный удар на слова критиков климата


Опубликованно 02.01.2018 01:54

Тони Эбботт наносит ответный удар на слова критиков климата

Бывший премьер-министр, отвечая на гипотетический сценарий - поставить ему Рэй Хэдли на радио 2GB в понедельник - в котором Малкольм Тернбулл уходит в отставку из-за непрекращающихся мнения потерь опрос.

“Я не говорю про вызов”, - сказал Хэдли.

Г-н abbott, отметив, г-н Тернбулл установили 30 потери Newspoll в ряд, как тест для руководителей, сказал, что единственный способ вернуться к экс-лидер должен быть подготовлен.

“Когда вы находитесь с бывшим только так ты можешь вернуться, если ты подготовлен, и я думаю, что это довольно редкое и необычное дело в политике”, - сказал Эбботт в интервью радиостанции Сидней 2GB.

“Вы говорите о гипотетических ... только бывшая могла вернуться бы на пути проекту, и это почти невозможно представить.” Кто является лучшим лидером либеральной партии?

Во время интервью, он также ударил назад на критики речи, где он утверждал, что изменение климата делает “больше пользы, чем вреда”.

Г-н Эбботт предложил своим критикам на самом деле не слушал речи, что вызвало осуждение на прошлой неделе с трудом, зелень и даже члены его собственной партии.

Он отверг предположения, он backflipped на его позицию по климатологии с его времени на высший пост.

“Приятно думать, что люди слушали”, - рассказал хозяин Рэй Хэдли.

“Я не уверен, что все люди, которые критикуют его на самом деле читать это.”

По теме: Эбботт удваивает вниз на сообщения об изменении климата

Тони Эбботт говорит на радиостанции 2 ГБ. Фото: Прилагается

Впереди неделя в политике, где энергетическая политика будет доминировать в разговоре, сказал г-н Эбботт речь шла о постановке вопроса в перспективе.

“Проблема, Рэй, за последние несколько лет, что мы не были запущены системы для повышения доступности и надежности, мы используем систему для сокращения выбросов”, - сказал он.

“Он дал нам некоторые из самых дорогих в мире державой — и это буквально невменяемым, учитывая, что мы страна с самой большой доступной запасов угля, газа и урана.”

Г-н Эбботт сделал эти ключевые моменты в своей речи, чтобы скептики климата в Лондоне, но и сравнить климатологов в “полицию мыслей” и утверждал, что некоторые из их выводов “абсолютная чушь”.

Тони Эбботт говорит, что Австралия не была ориентирована на доступность и надежность, но и сократить выбросы. Фото: AFP фото:

Он также сказал: “по крайней мере до сих пор, это политика изменения климата, что делает вред; само изменение климата, вероятно, делать хорошо; или, по крайней мере, больше пользы, чем вреда.”

Г-н Эббот отметил рост расходов на питание и Южно-австралийского штата затмения в 2016 году как результаты нынешней политики, подчеркивая, что есть некоторые преимущества для глобального потепления.

Более высокие концентрации углекислого газа были “озеленение планеты и помогая поднять урожайность”, - сказал он.

И в большинстве стран “гораздо больше людей умирают в периоды похолоданий, чем в периоды сильной жары”, поэтому постепенный подъем глобальной температуры “может быть даже полезным”, если оно сопровождается большего процветания.

Малкольм Тернбулл будет поставлен окончательный энергетический план правительства до рядовых, включая г-на завтра Эббот. Фото: АП/ Дэвид Мойр

Г-н abbott — кто подписал Австралии до Парижского соглашения по сокращению выбросов парниковых газов в его должности премьер-министра, — рассказал 2ГБ сегодня он не думал, там были какие-либо большие изменения в свою позицию по изменению климата.

“Я был в личку, что отменили Налог на выбросы углекислого газа”, - сказал он.

“Это спасло средний показатель $500 в год.

“Я единственный человек, до сих пор, чтобы принести целевого использования возобновляемых источников энергии вниз, с 28 до 23 процентов.

“Это не было достаточно далеко, но мне пришлось работать с сенатом у нас конечно были различные мнения в правительстве.

“Честно говоря, то, что нам сейчас нужно-никаких дополнительных субсидий на прерывистый и ненадежный власти”.Спросили о убийственном докладе на сегодня АССС, который выявил основные причины роста цен на электроэнергию, сказал г-н Эбботт один из выводов был, что зеленый схемы добавил как минимум $100, чтобы в среднестатистической семье.

Издержки поколения выросли “значительно”, а также косвенный результат схемы, сказал он.

Отчет показал схем внесли только 7 процентов векселей, в то время как сетевой инфраструктуры, такие как электрические столбы вклад на 48 процентов.


banner14

Категория: В мире

Тони Эбботт наносит ответный удар на слова критиков климата


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.