Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Буратино и Мальвина: Лиза и Гарри Galina превратились в сказочных героев


Опубликованно 02.01.2018 03:14

Буратино и Мальвина: Лиза и Гарри Galina превратились в сказочных героев

Не секрет, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут очень художественный, и все это потому, что, кроме таланта, под именем занимается. Так, знаменитый отец Лизы и Гарри Galina показал сказочные игры детей, которые превратились в Хитрый Буратино.

41-летний Максим Галкин и 68 лет, Алла Пугачева часто показывают фото и видео с 4-х лет, Гарри и Лиза. Дети растут очень общительные, талантливые и уже легко играют перед камерой. Помощь в развитии детей Пугачевой и Галкина увлекательные и познавательные игры. Так, Максим Галкин показали два видео, где Лиза появилась с голубыми волосами, и Гарри щеголял в тебе больше пробка.

Off голос Аллы Борисовны: она позволяет детям открывать двери дома на ключ и искать секретный проход, как в сказке "Золотой ключик, или Приключения Буратино".  

Полистайте! Невероятные приключения Буратино и Хитрый на две части. Одна за другой - просто "перевернуть страницу" волшебный палец, опытный подписчик!#Оплатил #Elizabeth A #Алла

Публикации Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) 5 Окт 2017 года в 8:31 PDT

Видео детей Пугачевой и Галкина вызвало такой энтузиазм свитер. Все с нетерпением ждем, чтобы увидеть, если он будет привязан таланты детей с. Хорошо, что с таких родителей ни для кого не будет сюрпризом, если Лиза и Гарри будет связано с творчеством (этому способствуют и методов образования). Напомним, что недавно Лиза Галкина покорил сеть фото в маминой шляпе, и до этого, танец "Кармен".

Кстати, теперь у всех на устах, видео Сергея Лазарева с сыном Никитой.


banner14

Категория: Афиша*

Буратино и Мальвина: Лиза и Гарри Galina превратились в сказочных героев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.