Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Максим Машины, чтобы впервые показала лицо сына Платона: на кого похож ребенок


Опубликованно 03.01.2018 02:27

Максим Машины, чтобы впервые показала лицо сына Платона: на кого похож ребенок

Поклонники знаменитой пары Ксении Собчак и Максима жизнью и радуйтесь: наконец-то все видели личико их сына Платона. Актер опубликовал видео с ребенком, правда, потом удалил, но в прессе уже время ролика абстракции. Далее посмотрите, на кого больше похож сын Собчак и Жизнь.

Для беременности Ксении Собчак результате все, смакуя все подробности. Сейчас у Ксении Анатольевне еще раз приписывают интересно, но пока подтверждения этому нет, фанаты спорят, кто в Платон.

Трогательное видео ребенок за столом, и придерживается к своей няне. На видео женщина предлагает Платона поздороваться с моими родителями и сказать, сколько он пропустит.  

В микроблоге Максим Жизни появилось трогательное видео с маленьким Платоном. Как думаете, на кого похож ребенок? #новости #шоу-бизнес #цензура #машины

Публикации Starhit.ru/Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru) Сен 11 2017 году в 3:46 PDT

Конечно, поклонники звездной пары разделились на два лагеря в суд, для тех, кто в отличие от Платона. Некоторые считают, что сын похож на Ксения, а второй уверен, что он копия отца. Мы больше склоняемся к первой версии, но внешний вид мальчика, еще не один раз изменится.

читать также Мама двоих детей Ким Кардашян похвасталась стальной пресс (ФОТО)

А мы напомним, что вчера Максимальная не Нужен исполнилось 45 лет. Ксения А. очень трогательно поздравила любимого человека с личным праздником.

Даже сейчас у всех на устах свадьба Алены Водонаевой.


banner14

Категория: Афиша*

Максим Машины, чтобы впервые показала лицо сына Платона: на кого похож ребенок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.