Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер Малкольм Тернбулл взрывов Азбука журналиста, Государственный Премье над Национальной энергетической Гарантия


Опубликованно 03.01.2018 04:17

Премьер Малкольм Тернбулл взрывов Азбука журналиста, Государственный Премье над Национальной энергетической Гарантия

Сегодня загорелся премьер-министр ответил на Премье Квинсленда, Виктории и Южной Австралии, которые уже грохнул новый Национальный федерального государственного энергетического Гарантия.

Г-н Тернбулл сказал, что австралийцы были “сыты по горло” со стороны играть в политику в качестве их счета за электроэнергию взлетели.

Он сегодня сделал это заявление после огненной столкновение с журналистом ABC на завтрак-радио, где он в очередной раз уклонился от вопросов о том, стратегия будет Слэш электроэнергию $115 в год.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл на здание парламента в Канберре. Фото: Ким Смит

“Мое сообщение для труда премье поставить политику в сторону, на время или отложить их на некоторое время в действительности,” г-н Тернбулл сообщил журналистам в Канберре.

“Давайте сосредоточимся на австралийских семей, давайте сосредоточимся на предоставлении действительно двухпартийная энергетическую политику, которая будет терпеть, что на основе техники и экономики, и что будет оказывать доступную мощность, надежное Электропитание и выполнить наши международные обязательства”.

Г-н Тернбулл отказался рассуждать о том, что случится, если Штаты заблокировали нег на следующем Совете австралийских правительств.

“Я уверен, что здравый смысл возобладает”, - сказал он.

“Австралийцы надоели политической ангажированности, поэтому мы отправились к борту энергетической безопасности, и мы попросили их подумать над тем, как обеспечить достижение это доступное, надежное и ответственное решение.”

Викторианский Премьер Дэниэл Эндрюс. Фото: АПУ изображения/Кейтлин предложение

Южно-Австралийский Премьер-Джей Уитерилл. Фото: АПУ изображения/Майк Бертон

Премьер-министр ранее конфликтовал с ABC журналист Сабра Лэйн на нее я программу когда его спросили, может ли он гарантировать ценам спускался на основе моделирования правления энергетической безопасности.

В отапливаемом интервью, г-н Тернбулл обвинил переулок неуважение к “уважаемому австралийцев” на ЭСБ, когда она ставит под сомнение снижение цен, и поэтому эксперты были преподносится как спасителей Австралии энергетического рынка, когда они наблюдали за последнее десятилетие “провальной политики”.

Она утверждала, что их тела — австралийской энергетической комиссией рынка, Австралийский энергетический Регулятор, и Австралийский Оператор энергетического рынка — осуществлял надзор за чрезмерных инвестиций в столбах и проводах, которая привела к власти законопроектов и провал национальной энергетической сетки, чтобы соответствовать сегодня.

“Я думаю, что мы должны уважать их авторитет и опыт заслуживает,” сказал г-н Тернбулл.

“Вы можете пойти через Историю его, но вы найдете много инвестиций было сделано по инициативе правительств Штатов, что золото покрыло их сетей, а потом переплачивает за них”, - сказал он.

“Там были ошибки, допущенные в прошлом, но ... я не могу сказать, как я огорчен, что вместо разговора о сути политики я сижу здесь с вами, я и вы покушаетесь на авторитет народа ...”

“Я не,” сказал Лейн. “Я скептически. Я журналист и я скептически и эти органы не Австралия на сегодняшний день, и вдруг они сейчас спасителями этого.”Тернбулл пожары над энергетическим планом0:36

Премьер-министр Малкольм Тернбулл пожаров из-за отсутствия поддержки его энергетический план в интервью телекомпании ABC Сабра Лэйн. Вежливости: Азбука18 октября 2017час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Премьер Малкольм Тернбулл взрывов Азбука журналиста, Государственный Премье над Национальной энергетической Гарантия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.