Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Просителей убежища ожидается, начать судебные действия


Опубликованно 03.01.2018 05:53

Просителей убежища ожидается, начать судебные действия

Сотни беженцев и лиц, ищущих убежище, отказывается покинуть лагерь на базе ВМС Lombrum в Папуа-Новой как еда, вода и сила отрезана во вторник Гвинея.

Заключенные опасаются, что они не будут в безопасности, в трех других объектов, они предназначены для того, чтобы переехать в и вокруг главного города острова Лоренгау.

Группа считает их конституционно защищенные права человека постоянно нарушаются путем удаления базовых услуг, включая водоснабжение и электричество.

Ночь задержанные обеспечены повреждено ограждение по периметру вокруг соединения, так как они готовы забаррикадироваться внутри.

Беженцев, обеспечив себе недавно повредил ограждения по периметру острова в центре содержания под стражей иммигрантов Манус в Папуа-Новой Гвинее в понедельник, 30 октября. Картина: действия коалиции беженцев/ААР

Как они это делали, ПНГ иммиграционные чиновники оштукатурены замечает вокруг центра призывая задержанных уйти до того, как коммунальные услуги были отключены и сайт был возвращен в PNG сил обороны.

“Переходить на альтернативное жилье сейчас,” уведомления о прочтении.

“Каждый, кто останется здесь, будет нести ответственность за удаление от активной военной базы ПНГ”. Правительство Папуа-Новой Гвинеи в понедельник предупредил, Австралия это не несу никакой ответственности за “не-беженцы”, и люди, которые отказываются быть в форматах PNG, заявив, что они являются обязательства правительства Австралии.

Рабочие на острове изолятор Манус готовиться к закрытию.

Остров Изоляторе Манус.

Беженцев хотят остаться в центре.

ПНГ адвокат Бен Lomai, как ожидается, подать заявление во вторник утром, сообщает Гардиан.

Австралийский адвокат оказывает содействие в случае, Грег Барнс, говорит, что приложение “стремится к тому, чтобы те просители убежища, которые остаются на острове нет конституционного нарушенных прав”.

Дополнительная ПНГ полиции были развернуты на острове после того, как многие местные жители угрожали применить насилие, чтобы остановить перемещение лиц, ищущих убежища.

Два из трех центров, предназначенных для задержанных до сих пор не огорожен и не охраняется.

Беженцы говорят, что они не чувствуют себя в безопасности за пределами центра.

ПНГ также требует Австралии уточнить свои планы на людей, не признанных беженцами, и беженцев, которые отказываются селиться на острове Манус. Министр иммиграции ПНГ Петрус Томас говорит, что только Австралия отвечает за нахождение третьих стран вариантов переселения для беженцев и возвращение беженцев в их родные страны.

Действующий премьер-министр Джули Бишоп настаивает Австралия работает над тем, чтобы найти решения.

Центр Lombrum была вынуждена закрыться после того, как Верховный ПНГ суд постановил в апреле 2016 года, что задержание Австралии беженцев и лиц, ищущих убежища, было незаконным и неконституционным.

Беженцев и лиц, ищущих убежища во время акции протеста в центре острова иммиграционных Манус. Фото: Хьюман Райтс вотч/ААР


banner14

Категория: В мире

Просителей убежища ожидается, начать судебные действия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.