Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Блеск сиськи возвращение’


Опубликованно 03.01.2018 09:46

‘Блеск сиськи возвращение’

Мэдлин Анелло-Китцмиллер, 20, из Портленда, штат Орегон в США, высказался по поводу инцидента, который был пойман на камеру, в сердечную онлайн сообщение на персональной страничке Facebook.

Американский родился женщиной, был замечен гуляющим в поле с ней грудь в блестках, в ритм и фестиваль лозы в Гисборн на восточном побережье Северного острова, когда мужчина подбежал к ней сзади.

Он схватил ее груди, прежде чем бежать и садясь на траву. Она отомстила ему, ударив его по голове и спине, а ее друг налил выпить за него.

“Там были тонны споры по поводу моих действий, а также то, что я носил в тот день,” сказала она в шесть-минутное видео.

“У меня было боди-арта сделали на фестивале. Я заплатил, чтобы он сделал, как и многие другие девушки, я видел, гуляя с ним.

“Я видела много голых мужчин, что день становится абсолютно никаких притеснений для раскрытия себя. Поэтому я должен спросить, какая разница?”

Сегодня она рассказала НЗ Вестник она до сих пор не получила должного извинения — при добавлении человека, смеялись с друзьями, как толпа раздражена против него: “это была не искренняя совсем. Я понятия не имел, кто он был ... он просто спрятал свое лицо”.

В видео инцидента, мс Анелло-Китцмиллер, который был в сопровождении подруги, видно, гнались за ним и нанеся ему несколько ударов в лицо.

Людей можно услышать реагируя в шоке, одна женщина говорит: “Я это все на видео”.

Кадры были позже загружены на Facebook.

Прямо перед человеком щупали полуобнаженной женской груди.

Мужчина ударил женщину после того, как он ее домогался.

В ее онлайн-видео, мс Анелло-Китцмиллер сказала, что она ходила топлесс для нормализации обнаженное тело и, несмотря на случившееся, у нее было “самое лучшее время (ее) жизнь” на фестивале.

“Мое отсутствие одежды-это не проблема, проблема людей, думающих, что имеют право трогать мое тело без его согласия”, - сказала она.

“Моя грудь не секс-игрушки, они не приглашение. Проблема не в одежде, прекратить обвинения жертв.

“Комментарии о том, что я просила ... развивают культуру изнасилования. Я лично люблю раздеваться. Блеск т**ы будут возвращаться.”

Видео неприлично, так как удалить Facebook, была загружена с “ИДК, который вы блеск мины-девушка, но вы и ваш нахальный друг был изюминкой моего опыта РНВ. Надеюсь, что вы и ваша партия грудь дома в безопасности”.

Анелло-Китцмиллер добавил: “#lookbutdonttouch”.

Полиция так и не связался в связи с инцидентом, в НЗ Вестник отчета.

Кэти Эшворт, 18 (слева), и Мэделин Анелло-Китцмиллер в ритм & лозы.

Фестиваль является популярным местом для Ева гуляк Новый Год, брендинг себя “первое место в мире, чтобы приветствовать первый восход солнца Нового года”.

Каждый год 30,000 гуляк насладиться множеством музыкальных выступлений на Waiohika виноградник, происходит за три дня.

Нападение произошло менее чем через сутки после 32-летний мужчина был арестован и обвинен для захвата женской груди в мош яму падает на фестиваль в Тасмании.

Нападение в ночь на воскресенье был третий сексуальном нападении сообщил в полицию на Марион музыкальный фестиваль залив.

Ранее 19-летняя женщина якобы был избит в ночь на пятницу во время выступления гигантов джунглей, и сексуального насилия в зоне кемпинга сообщалось, в ночь на субботу.

Полицейские говорят, что последний инцидент произошел в мош-Пит на сцене фестиваля долине, когда Лис флота должны были играть.

Этот 32-летний парень из Карлтона была обвинена в нападении с неприличными намерениями после того, как он якобы схватил женщину на груди. Инцидент не связан с двумя предыдущими сексуальными посягательствами.

“Инцидент [якобы] произошел в мош яму на главной сцене около 9: 30 вечера и было засвидетельствовано несколькими людьми, которые помогали пострадавшей”, - сказал пресс-секретарь полиции Тасмании.

“На [якобы] преступник был опознан потерпевшим и задержан сотрудниками службы безопасности и взяли под стражу вскоре после этого полицией.

“Полицейские были разочарованы сообщениями о случаях ненадлежащего поведения, однако, покровители были, как правило, хорошо себя ведет и в хорошем настроении”.

Мужчина был освобожден под залог, чтобы появиться в суде на более поздний срок.

Есть многочисленные наезды Фоллс фестиваль в Тасмании. Картина: Мэтт Томпсон

— с Солнцем Джон Шаммас

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.


banner14

Категория: Новости

‘Блеск сиськи возвращение’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.