Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

После Ксения Собчак анфиса чехова будет баллотироваться в президенты России, но есть одно условие


Опубликованно 04.01.2018 02:51

После Ксения Собчак анфиса чехова будет баллотироваться в президенты России, но есть одно условие

В последнее время появляются новости о том, что звезды хотят, чтобы представить свои кандидатуры на пост президента России на будущих выборах в 2018 году. Таким образом, теперь все говорят, что его кандидатуру выдвинет агилера, но она-это условия.

Напомним, что недавно стало известно о намерении Ксении Собчак участвовать в президентских выборах в России. Эта новость вызвала большой резонанс, и она уже могла бы Максим Галкин и имитация Иван Ургант. Доля критики теперь создает и телеведущая анфиса чехова, про развод с мужем, которого в последнее время стало известно.

Таким образом, после Ксения Собчак на кресло президента России, я думаю, агилера. О возможном назначении кандидата на пост президента России, сказал агилеры в Instagram. Участвовать в выборах, что вы предложили россии Партия добрых дел. Ведущий разместил в социальной сети письмо представители партии, которые объясняют, почему считают, Чехова идеальный кандидат на пост главы государства. 

И мне Президент назвал ? я не знал, что в России есть партия Добрых дел. И я, конечно, разделяю их желание защитить детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но в политику меня никогда не тянуло. В конце концов, и ежу понятно, что политика это не то, что было бы хорошо, без железный кулак, трудно поддерживать Большой и Мятежной страны, в spl? Но я, безусловно, за то, что он поставил россиян вакцина Добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении и в хвост и в правительстве! ? И потому,что, руководитель партии Добрых дел, Андрей Кириллов, правда мне, что я могу собрать,как минимум, 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе Instagram проверить, правда ли это? 20% от миллиона - это 200 000. Вот, если этот пост достигает 200 000 ваших "мне нравится", так и быть, я хочу, чтобы баллотироваться на пост Президента Партии Добрых дел #представить вам #часть #выборы2017 #президент

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova) Ноя 30 2017 году в 3:51 PDT

 

Тем не менее, трудное решение агилера примет условие.

Я, конечно же, для того, чтобы поставить россиян вакцина добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении, и в хвост, и в правительстве! И потому, что руководитель партии Добрых дел Андрея Кириллова правда меня, что я могу собрать по крайней мере 20% голосов, я хочу на своей платформе "Instagram" проверить, правда ли это? 20% от миллиона - это 200 000. Вот, если этот пост достигает 200 000 ваших "мне нравится", так и быть, намерен баллотироваться в президенты от "Партии Добрых дел".

Пока что пост, что вы на выборах он набрал только 30 тысяч лайков, но есть еще время.

читать также Настя Каменских сменила имя, имидж и объявила о начале сольной карьеры

А мы напомним, что недавно анфиса чехова прокомментировала развод с Зерном Танцы.


banner14

Категория: Афиша*

После Ксения Собчак анфиса чехова будет баллотироваться в президенты России, но есть одно условие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.