Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НЕСЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ: звезда популярного сериала рассталась с мужем


Опубликованно 04.01.2018 03:16

НЕСЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ: звезда популярного сериала рассталась с мужем

Российская актриса Юлия Захарова, разделенные славу благодаря роли соседки Боке в сериале "счастливы вместе", от мужа.

В интервью "Пуск" актриса Юлия Захарова призналась, что она рассталась с мужем Александром дорониным. Бывший возлюбленный, чувства остыли, расстались по обоюдному согласию, без ссор и публичных скандалов.

Почти три года 37-летняя актриса, роль лены полено в бисером "счастливы вместе", жил в гражданском браке с музыкантом Александром дорониным. Захаров сказал, что первое время через трудное расставание, но сейчас все хорошо и она по-прежнему надеется найти свою любовь.

Мы с Сашей больше не вместе. Отдельно, без ссор, просто чувства разрыва, и я не страдал охладели...тяжело, но это многолетняя привязанность друг к другу. Мне слова помогли из интервью с актрисой Евгенией Хук: «судьба каждого человека бывают моменты, когда он понимает, что происходит. Но если вы подарите мило и открыто, что жить тебе истинной любви!». Так что я оставил негатив в прошлом.

Отвлечься от дел сердца захаровой работа помогла, в которые она погрузилась с головой:

С подругой-режиссером Мария Серена театральный проект хочу, вокруг них собираются люди, не равнодушные к поэзии. Вы можете себе нравились на сцене со стихами! Я сам люблю писать. Я помню, как однажды она выступала перед учеными на одном из праздничных мероприятий. Получила большое удовольствие от общения с гостями и атмосферой в целом! Для проекта мы написали несколько оригинальных песен, играть в фоне.

Тем временем в сети активно обсуждают новость о том, что анастасия Решетова снялась обнаженной в фотосессии и поделилась фотографии без фотошопа.


banner14

Категория: Афиша*

НЕСЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ: звезда популярного сериала рассталась с мужем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.