Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкольм Тернбулл настаивает на "открытая дискуссия" о Республики


Опубликованно 04.01.2018 05:47

Малкольм Тернбулл настаивает на

Выступая в Сиднее на севере экономии Бонди серфинг-клуб жизнь, г-н Тернбулл сказал, что плебисцит или почтовый опрос будет способ вести дискуссию кикстарта впереди проведение обязательного референдума по этому вопросу, если правление королевы Елизаветы случилось в конце во время его пребывания на посту ПМ.

По данным австралийского , г-н Тернбулл, убежденный республиканец, который руководил неудачной 1999 референдума, сказал, что это бессмысленно “делать вид, что есть аппетит к изменению, когда его нет”, но, что почтовый опрос может служить, чтобы разжечь дискуссию.

“Я думаю, первое, что вы должны сделать, это честная открытая дискуссия о том, как президент будет избран ... (и) ли президент будет выбран парламентом в двухпартийного большинства в две трети голосов, как это предлагается в ‘99 — или напрямую избирается”, - сказал он.

“Это скала, на которой референдума провалились в 99. Вы должны это обсудить и вы знаете, что это может быть, что плебисцит может быть, даже в почтовом опросе учитывая успех почтовом опросе брак — может быть одним из способов справиться с этим.

“Но этот вопрос должен быть обсужден и решен и тогда, конечно, принципиальный вопрос — тогда вам придется мириться поправки в Конституцию, которые предлагает президент, чтобы заменить Королеву как главу государства, а затем это до австралийского народа решать.

“Это не изменится, что парламент может сделать, и австралийцы показали себя очень консервативны, когда дело доходит до изменения Конституции.”

Премьер добавил: “мы все говорим Да здравствует Королева и мы говорим, что с большой искренностью и любовью.”

Г-н Тернбулл сделал комментарии на пресс-конференции сегодня в Северной сохранение Бондай серф клубной жизни. Фото: Марк Эванс/Getty Изображения

Комментарии г-на Тернбулла приветствовали австралийские стул Республика движения Петр гор.

“Мы очень рады, с возвращением в личку — долго, самым страстным республиканцем в стране — чтобы двигать вперед процесс становления Республики”, - сказал он.

“Лидеры обеих сторон политики явно хотят, чтобы это произошло. Теперь это не вопрос если, но, как.

“Да, будут и противники, но я на самом деле думаю, что идея о том, что 250 лет после того, как капитан Кук, высадившись, австралийцы собираются вместе, чтобы выработать окончательный шаг к истинной независимости под Южный крест — как заняться первым народами — будет чудесно объединяющую физические упражнения, а именно то, что следует.”

Но бывший премьер-министр и сотрудник республиканского Пол Китинг рассказал Австралийский мистер Тернбулл был “никакой политики с амбициями” и напали на нынешний премьер-министр за его отсутствия руководства на эту проблему.

“У него мало или нет политики, амбиций и commensurably немного фантазии, нет системы, преобладающих убеждений ... был (его республиканизм) просто, что Малкольм еще Хамелеон делает еще один акт Хамелеон, как он имеет так много других вещей?”

Мистер Китинг также подверг критике бывшего ПМС Джон Ховард, Кевин Радд, Джулия Гиллард и Тони Эбботт за невозможности продвижения дела пока они занимали высший пост.

Неудивительно, что Г-Н Эбботт не смог противостоять и защищать монархию и вставлять ботинок в его трудном соперника после комментариев г-н Тернбулл.

Нам не нужно сваливать Королева, чтобы быть Великой страной. Республиканцы никогда не победить, запустив Австралии вниз— 2017 Тони Эбботт (@TonyAbbottMHR) 31 Декабря

Но страстный австралиец республиканцы имели ничего.

Так что вы потеряли #дебаты ССМ я думаю, что это теперь ваша вещь#.tryinghardtostayrelevant#auspol— Райан Hopprich (@zinoviev1) 31 декабря 2017 года

Она и королевской семьи не имеют никакого отношения к современной и прогрессивной Австралии. Раз мы гордо стояли на наших собственных.— BigPeteSol (@Bigpetesol) 31 Декабря 2017 Года,

alexis.carey@news.com.au


banner14

Категория: В мире

Малкольм Тернбулл настаивает на "открытая дискуссия" о Республики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.