Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молли называет на новый отсчет


Опубликованно 04.01.2018 13:07

Молли называет на новый отсчет

“Я действительно думаю, что пора вернуть обратный отсчет, но в новом формате. Есть определенно интерес”, - сказал Мелдрум.

“Я думаю, что ABC-это интересно. Они сделали замечательную работу с новогодний отсчет времени и новый отсчет должен идти в 6 вечера в воскресенье таймслоте.

МОЛЛИ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ ОТСЧЕТ

“Я уже вижу много людей на моей странице Facebook, говоря, что они хотели бы видеть обратный отсчет времени назад.

“Охват АВС настолько распространена, он попадает в сельской местности, так что всю страну можно посмотреть.”

Однако, Мелдрум не хочет быть на камеру.

Молли Мелдрум говорит, что он хочет Отсчет назад, но не с ним на экране. Фото: Алекс Копель.

“Я люблю работать на нем в качестве продюсера, помогите найти какой-нибудь новый талант, но он должен быть переделан с молодых ведущих, а не мне”, - сказал он.

“Есть так много замечательных новых австралийских законах, которые там нуждаются в поддержке, некоторые из них нет записи, так как попадая на ТВ будет большое воздействие.

“И в канун Нового Года отсчет времени показали, насколько велика старых художников, с Джимми Барнс Кейт Ceberano с Марсия Хайнс, нет никакой причины, почему они не должны быть на прайм-тайм ТВ.

“Смотреть на кого-то, как Дэрил Брэйтвэйт, он получил совершенно новую молодую аудиторию — он просто играл падает фестиваля. А младший выступает как Исайя, Кейси Донован, Монтень, Махалия Барнс и Стелла Доннелли были удивительные.

“И очевидно, что это не просто телевизор сейчас, новый отсчет также можете выходить в Интернет и это может помочь преодолеть некоторые из этих действий на международном уровне”.

Это время, чтобы принести новый взгляд отсчет назад? Молли Мелдрум говорит "Да". Фото: Азбука

НЕЛОВКО ПИКЕРИНГА НЫЕ ВЕЩИ-ВВЕРХ

Э, Э, НАСТРОИТЬСЯ НА ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ ДО НОСТАЛЬГИИ

2017 был большой год для отсчета бренд — в сентябре, ABC передавала классический обратный отсчет серии с бликами от знаменитой телепрограмме трансляции в шоу классический 6pm воскресенье таймслоте. Это повторяется на ABC в этом месяце.

А также классический обратный отсчет саундтрек альбом, там уже три ретро сборники песен, подобранных по Мелдрум, выпущенные с канала 7 Молли документальный фильм, который продолжают продавать сильно.

Мелдрум планирует более музыкальной продукции и талантов пятнистость на 2018 год, в том числе работа с молодыми Мельбурн художник Сара Rzek и Ньюкасл Лиам Endersby.Элтон Джон говорит, что Мадонна-это "кошмар" в интервью с Молли Мелдрамом 0:28

Элтон Джон говорит, что Мадонна-это "кошмар" в интервью с Молли Мелдрамом на программа канала седьмой 'воскресный вечер'. Вежливость: Седьмой Канал/Воскресенье16 ноября 2016год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/


banner14

Категория: Новости

Молли называет на новый отсчет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.