Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киевский рэпер песню Олег Wine


Опубликованно 05.01.2018 02:06

Киевский рэпер песню Олег Wine

Киев Космо рэппер упоминается в новом составе не только Олег Винник, но также и Славик Вакарчук, Иван Дорн, Дима Монти и Виталий Козловский.

Для Космо рэппер сингл "Олег Винник" — первый трек, который под этим ником. Известно, что перед тем, как рэп-исполнитель, Космо работал в пиар, дизайнер и открыл свой бизнес, сообщает "Комсомольская правда".

Пользователи сети были неоднозначно к Debt Космо: "И что дальше? Десяток песен о Олег Винник и популярность в кармане?". Однако нашлись и те, кто работает с Космо: "зачет! Сжечь!".

В треке рэпер, который считает себя столь же талантлив, как "полтора Monti", совместила гитара хип-хоп-речитатив и жесткий рок. Космо рассказывает, почему решили сделать песню по-фински.

Однажды мы узнали все, что он Олег Винник — человек, как бы, появился из ниоткуда, вдруг польский собой все вокруг: обложки журналов, эфиров талант-шоу и их группы Facebook. Они смеялись, ionizer, тупик. Теперь пришло время признать, что Олег Винник — мастер-Rockstar, слава, деньги, и еще его дорогая жена. Как Олег Винник — значит быть любимым и успешным. Это мечта любого художника.

Значение: увидеть топ-20 самых популярных фильмов 2017 года по версии Google.


banner14

Категория: Афиша*

Киевский рэпер песню Олег Wine


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.