Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большие изменения в постановления кабинета Тернбулл


Опубликованно 05.01.2018 06:15

Большие изменения в постановления кабинета Тернбулл

Открытие его новый облик кабинета, г-н Тернбулл объявил о двух новых портфелей.

Сенатор денежных средств был назначен министром для работы и инноваций, в то время как Питер Даттон возглавит новый портфель внутренних дел.

Мистер Тернбулл объявил еще один большой продвижение для WA депутат либерал Кристиан Портер, который заменит Джордж Брандис на должность генерального прокурора.

Министр социальных служб Кристиан Портер станет Генеральным прокурором. Картина: Джоэл Carrett/ААР

Либеральные депутаты Крейг сюда, Джейн Прентис, Зед Seselja, Дэн Техано и Майкл Кинан все забили акции в новый состав министров, в то время как Алан Tudge будет сделать шаг вбок, чтобы стать министром по вопросам гражданства и многокультурности.

Граждан заместителем руководителя Бриджет Маккензи станет одним из пяти новых лиц приветствуется в кабинет в качестве министра спорта, здравоохранения, сельских и региональных коммуникаций.

Граждане МП Даррен Честер была свалена в качестве министра инфраструктуры с малоизвестным Квинсленда заднескамеечников Дэвид Littleproud и Джон Маквей заняв его место.

Г-н Тернбулл взваливал вину на заместителя премьер-министра Барнаби Джойс за исключением мистера Честера из кабинета, заявив, что лидер гражданами хотел увидеть Северное государство лучше представлены.

Также отсутствовал новая линейка Артур Sinodinos, который отказался от федерального кабинета, пока он проходит лечение рака.

Г-н Тернбулл обвинил Барнаби Джойс за предоставленную бывший старший министр Даррен Честер загрузки из кабинета. Картина: Лукас Кох/ААР

Г-н Тернбулл заявил экс-министр промышленности, вероятно, возвратится на середину 2018 года.

“Мы желаем ему всего наилучшего в его восстановление”, - сказал он.

Г-н Тернбулл также использовал свое объявление, чтобы отдать дань уходящему Генеральный прокурор Джордж Брандис, который вскоре отправится в Лондон, чтобы стать следующим Верховным комиссаром Великобритании.

ПМ поставит сенатор Брандис вперед для новой роли в начале следующего года, заявив, что после 17 лет безупречной службы в парламенте, его вклад в нации еще далек от завершения.

“Это очень, очень важное время в истории Соединенного Королевства, и есть много поставлено на карту для Австралии в наших отношениях с Великобританией,” г-н Тернбулл сказал.

Роль сенатор Брандис как лидер Сената будут заполнены сенатор Матиас Cormann, который также берет на себя также роль специальный Государственный министр.

Значительное продвижение сенатора денежных следует Октябрьской скандал, который увидел ее советника по связям с прессой Дэвид де Гарис отставку после признания в предупреждения СМИ на АФП налет на Союз австралийских рабочих.

Правительство уже сталкивается с критикой за неспособность увеличить число женщин в Кабинете Министров.


banner14

Категория: В мире

Большие изменения в постановления кабинета Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.