Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комиссия вынесла рекомендации в злоупотреблении


Опубликованно 06.01.2018 00:23

Комиссия вынесла рекомендации в злоупотреблении

Королевская комиссия в институциональных ответы на сексуального надругательства над детьми говорит, что они могли быть обязаны по закону сообщать о преступлениях в церкви и гражданских властей.

Детям дошкольного возраста нужно учить, как противостоять взрослых хищников, комиссия рекомендовала.

И федеральное правительство должны создать Национальное Управление по безопасности детей с целью предотвращения злоупотреблений.

“Законы, касающиеся обязательной отчетности для органов, защищающих права детей не должны освобождать лиц в религиозное служение от необходимости сообщать знания или подозрения, сформированные, в целом или в части, на основании информации, раскрываемой в отношении или в связи с религиозной конфессии”, - сказал один из $500 млн расследованию 189 рекомендаций.

Эта мера является частью сильного представления отчетности об жестокого обращения с детьми в органы власти в обязательном порядке.

Архиепископ Денис Харт сегодня австралийской католической епископской конференции сказал, что многие из рекомендаций будет иметь “значительное влияние” на пути Католической Церкви работает.

“Это позорное прошлое, в котором преобладающей культуры конспирации и самозащиты привело к ненужным страданиям многим жертвам и их семьям”, - сказал архиепископ Харт, - говорится в заявлении.

“Я еще раз подтверждаю свою безусловную извинения за эти страдания и приверженность обеспечению справедливости для пострадавших.”

Сестра Руфь Durick, президент католической религиозной Австралии, заявил, что религиозные заказы будет принимать доклад Королевской комиссии очень серьезно.

“Мы с признательностью отмечаем мужество всех тех выживших, которые пришли вперед, чтобы Королевская комиссия,” Ср Руфь сказала.

Значительная часть доклада посвящена предполагаемых злоупотреблений в католической учреждений, но охватывает целый ряд органов, связанных с другими конфессиями, в том числе англиканской церкви, и благотворительные организации.

Правительство пока официально не отреагировали на эти рекомендации, но сегодня премьер-министр Малкольм Тернбулл Поблагодарил Комиссаров “жесткой и мучительной работы”.

Комиссар юстиции Питер Мак-клеллана (слева) и генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув на церемонии подписания и опубликования окончательного доклада Королевская комиссия в институциональных ответы на сексуального надругательства над детьми в Доме Правительства, Канберра, 15 декабря 2017 года. Фото: Джереми Пайпер

“Но прежде всего я хочу поблагодарить и отдать дань мужеству выживших и их семей, которые рассказали, часто впервые, страшные истории злоупотребления, которое они получили от людей, которые фактически причитались им любовь и защиту”, - сказал он.

Королевская комиссия учреждения должны вести учет документировать все выявленные случаи груминга, неадекватное поведение, включая нарушения институциональных норм поведения, или злоупотребление детьми в сексуальной сфере.

Он сказал: “записи, созданные учреждения должны быть четкими, объективными и всесторонними. Они должны быть созданы в, или как можно ближе, чтобы, когда инциденты произошли, и ясно показать автору (будь то индивидуальных или институциональных), и дата создания”.

Комиссия считает предлагаемый Национальное Управление по безопасности детей должны отчитываться перед парламентом и разработки и координации предлагаемых национальных рамках для обеспечения безопасности детей.

Там должен быть национальный Координационный ребенка безопасный стандартов и сотрудничества с правительствами Штатов и территорий, чтобы привести постоянное совершенствование безопасный инициативы ребенка.

Дознание хочет видеть обязательная профилактика образования для родителей доставляются через ясли, детский сад, школа, спортивные и развлекательные параметров и других институциональных и общественных групп.

“Образование должно быть нацелено на увеличение знаний о сексуальных надругательствах над детьми и его последствий, и построить навыки, чтобы помочь снизить риск сексуального насилия над ребенком”, - говорится в сообщении.

Там должны быть ОНЛАЙН образование безопасность для детей, доставленные через школы.

“Министры образования через Совет австралийских правительств, следует создать единый для всей страны учебных программ для образовательных учреждений безопасность в школах”, - сказал он.

“ Офис уполномоченного безопасное необходимо проконсультироваться по оформлению учебной программы и способствуют развитию содержания курса и подходов к оказанию онлайн-обучение по безопасности дорожного движения для родителей и других членов сообщества.”


banner14

Категория: В мире

Комиссия вынесла рекомендации в злоупотреблении


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.