Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

История успеха Оксаны Самойловой: интересные факты, которые человек должен знать о жене рэпера Против


Опубликованно 06.01.2018 07:47

История успеха Оксаны Самойловой: интересные факты, которые человек должен знать о жене рэпера Против

Красивая девушка, успешная модель и дизайнер одежды, руководитель фитнес-проекта "Fit for you", любящая и любимая жена, многодетная мама...это Все Против о женщина — 29-летняя Оксана Самойлова.

Как девушка из провинциального городка такой огромный успех? Читайте далее в нашем материале.Рост: 177 смВес: 53 кгЗнак Зодиака: ТелецВосточный Гороскоп: Дракон

Детство и юность

Российская модель Оксана Самойлова, ныне известной, как жена рэпера Против, родился 27. В апреле 1988 года в обычной семье. В детстве и юности, которые прошли в небольшом городе Ухте, хореография и учился в актерской студии. Несмотря на творчество, Оксана решила поступить в местный университет, где изучала гуманитарные науки. 

Nara фото я кажется ее в детстве)))сверху,снизу лея)мне сходство определенно есть)))

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) Чер 28, 2015 2:08 PDT

После сна: Оксана Самойлова покоряет столицу

После третьего курса Самойлова не верят, что перспектива, как учительница в школе, ее не устраивает. Девушка бросает обучение и уезжает в Москву, чтобы добиться успеха и реализовать свои мечты. В Российской столице девушки с шикарными параметрами — 98?60?90 — быстро заприметили модельные скауты. Оксана приняла участие в модной фотосессии, украсила обложку gl, в том числе популярный мужской журнал «Максим», может и самой популярной моделью на западном модельном рынке, но она выбрала семью. 

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) Лис 4, 2017 о 4:17 PDT

Не романтическое знакомство Против и Оксаны Самойловой, пресса в свадебной 12.12.2012

В интервью порталу WomanHit Против сказал, что женщина в 2010 году встретился. У нас абсолютно не романтичная история знакомства. Как и большинство молодых людей, которых мы встретили с Оксаной в ночном клубе. Я приехал туда с друзьями ненадолго по каким-то делам, Оксана была с подружками. Наши взгляды пересеклись, ну а потом эта большая любовь переросла в брак.

И секрет счастливой семейной жизни от Самойловой просто: "Мой главный Совет - мужа не напрягать". 

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) LYS 5, 2017 о 1:11 PST

 

Многодетные родители: три красивые дочери Против и Оксаны Самойловой

Против и его жена Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей: 6-летнюю Arial, 3-летняя лея и 7 месяцев Maja. Уже 27 апреля. В июле 2011 года у пары появился Arial дочь. И в красивую дату 12.12.2012 связал их судьбы узами брака. Два года спустя, 3. Сентябрь 2014, Оксана Самойлова были Против дочь лея. 

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) GOV 22, 2017 12:11 PDT

И 27. Апреля 2017 года, в свой день рождения, Самойлова родила дочь, Майя. 

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) How 1, 2017 8:46 PDT

Мир слухами полнится: делает Оксана Самойлова пластмассы?

В сети есть слухи о том, что женщина Против сделал пластическую операцию. Девушка, конечно, утверждает, что ее внешность — результат изнуряющих тренировок и правильного питания, но не работа пластических хирургов. Однако пользователи, сравнивая снимки Оксаны Самойловой в молодости и сейчас говорят о том, что он при этом носорог разворачивался пластмассы, увеличила грудь и губы, а также сделала контур форма скул. Хотя один раз в Самойлов в Instagram девушка намекая, что ему жаль пластмассы.

Я заметил вообще,что наше поколение выросло на пике своих тонких бровей, "Дикий Ангел" и абонент силикон, только теперь уже в возрасте от 30-35 для косметических ошибки молодости. Сейчас косметики на высочайшем уровне,и у нас со временем морские свинки были явно в пользу нынешнего.

Несмотря на безупречный внешний вид, женщины Против не считает себя идеальной.

Я сделал много ошибок, но они перерастают в комплексы. Я понимаю, что никто не совершенен в этом мире и я тем более. Отношусь к ним спокойно, а я бы подчеркиваю, но и все возможное для улучшения своей внешности я шучу, конечно.

Что означают татуировки Оксаны Самойловой?

Женщины Против три татуировки: первая-это бессмысленно, так как это сделала девушка в молодости, что сейчас жалеет, вторая надпись «Fac SoundSphere fideli sis fidelis» гласит, что надо верить, кто верен тебе, но фраза «Potentissimus est qui se имели во potestate» означает, что наибольшую силу имеет тот, кто власть над нами. 

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) How 17, 2017 11:09 PDT

Оксана Самойлова — успешный дизайнер

С 2014 года Оксана Самойлова дизайнер модного бренда Mira Sezar. В разрыв коллекций детской одежды вашей очаровательной дочки.  

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) How 3, 2017 11:39 PDT

Оксана Самойлова — руководитель проекта "Fit for you"

Судя по внешнему виду женщина Против, нет никаких сомнений, что вы фитнес-гуру и знает все о красоте. Оксана Самойлова обладает уникальной фитнес-программе "Fit for you", которые могут делать абсолютно все, и даже больше: людям с различными заболеваниями, с проблемами желудочно-кишечного тракта, диабета, женщины после родов и грудью. 

DPS, распределяет Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) How 30, 2017 11:52 PDT

Личная программа и куратор, который всегда на связи, в любом из помадки.

Читайте также Слава Каминская рассказывает о ссорах с мужем

Мы уверены, что в будущем Оксана Самойлова радость с новыми сюрпризами и воплотил мечту о сыне.


banner14

Категория: Афиша*

История успеха Оксаны Самойловой: интересные факты, которые человек должен знать о жене рэпера Против


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.