Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вера Брежнева прокомментировала слухи о третьей беременности и пластмасс


Опубликованно 07.01.2018 00:28

Вера Брежнева прокомментировала слухи о третьей беременности и пластмасс

Популярная певица Вера Брежнева недавно появились и в новом интервью, что уже буквально разобрали на цитаты. Так, теперь все обсуждают комментарий жена Константина Меладзе в третий беременности и пластика, что певица часто приписывают.

Напомним, что 35-летняя Вера Брежнева вышла замуж за 54-летний Константин Меладзе, который недавно рассказал о своей тайной свадьбы. Эта пара считается одной из самых закрытых в мире шоу-бизнеса, но в последнее время, что часто появляются на интервью. Так, недавно Константин Кот рассказал о том, пользуюсь ли Вера Брежнева семьи, и экс-"ВИА Гра", ответил более острые вопросы.

Вера Брежнева недавно дал интервью русского издания PEOPLETALK, где открыто прокомментировала слухи о своей третьей беременности.

Странные слухи обо мне... ну, во-первых, я третий год беременна. Если я на самом деле буду ждать ребенка, то, вероятно, что-то же я говорю, что журналисты только в случае, которые пишут. Я даже благодарна – если, вдруг, немного на меня, не может выжить, во всяком случае, тем не менее, все пишут, что я в положении.

Также артиста, который равняются миллионы женщин, посмеялся над разговорами о пластик (недавно приписан к пластику и Ани Лаура). Вера Брежнева призналась, что в 35 лет, к ней даже не прикасался скальпель пластического хирурга.

И, конечно, пластическая хирургия! Где-то я читал, что я сделал, носа (доктор в Instagram даже опубликовал пост, что это их работа). Доктор, расслабьтесь! Я пока не делала пластических операций на лице, только осторожно. Теперь у меня есть 35 лет, и в данный момент я не вижу необходимости радикальных изменений, и в будущем мы будем видеть. Все мы взрослеем, становимся старше, у меня нет знакомых и счастливого пути Button.

Честно говоря, рассказала Вера Брежнева. И нас, напомним, что недавно говорили о разводе Бруно и и Меладзе.


banner14

Категория: Афиша*

Вера Брежнева прокомментировала слухи о третьей беременности и пластмасс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.