Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малькольм Тернбулл, наконец, есть что праздновать


Опубликованно 07.01.2018 00:41

Малькольм Тернбулл, наконец, есть что праздновать

Кто-то сказал Малькольм Тернбулл он через неделю политических побед.

Это было долгое время, так как премьер-министр мог праздновать большую победу — пусть только кратные им — и ему, возможно, нужно, чтобы это было отмечено.

Но на этой неделе предлагает ему:

· Принятие закона ССМ в Сенате;

· Трудовой Сэм Dastyari попали в другой иностранных доноров нескромность;

· Возвращение (ожидается) Барнаби Джойс в субботу в Новой Англии выборы.

В более широком плане, премьер-министр имел удовольствие дискомфорт некоторые из его стойких либеральных критиков, которые пытались превратить однополые браки кампании против него, но вместо этого они сами себя унижают.

Эти ультра-правые воины потребовали проведения национального голосования в качестве профилактического изменить, но видел его создать четкую и значительное большинство в пользу, и доказать, что они были оторваны.

Либералы Эрик Abetz, Тони Эбботт, Йен Макдональд и другие насмешники сегодня Тернбулл лидерство и равенство брака оказались переиграл под свои правила боя.

Малькольм Тернбулл, возможно, забыли, что победа чувствует. Фото: Дэн Himbrechts/ААР

Сенатор Abetz, казалось, утверждают, что, несмотря на блокирование однополые браки в течение многих десятилетий, он не задерживать его сегодня.

“Важно признать, что против законопроекта не приведет к задержке или остановке законопроект с рассмотрения и законопроект рассматривается в Сенате больше, чем на полтора дня раньше, чем ожидалось”, - сказал он в заявлении.

Голосования в Сенате США не следует недооценивать. Малкольм Тернбулл пришлось выбирать сторону победителя, и убедитесь, что успех приведет к законодательству.

А оступиться в любом императив оставил бы его прежнему лидирует, но с незначительным авторитетом.

“Это случилось потому, что Г-Н Тернбулл предоставили руководство, чтобы сделать это”, - сказал Генеральный прокурор Джордж Брандис.

Палата представителей на следующей неделе, как ожидается, быстро Утвердить законодательство Сената отправителя и почтового опроса 100 миллионов долларов будет платить полную сумму дивидендов.

Г-н Тернбулл по-прежнему имеет ряд критиков, среди граждан, которые будут услышаны на следующей неделе, когда палата представителей вернется, но сейчас их ворчание за праздников.

И в конце этого года и начале 2018 года, как ожидается, чтобы увидеть большую нестабильность, вызванная новый двойной откровения гражданства и, возможно, череда выборов.

В то же время, он может говорить о Сэме Dastyari, сенатор труда, которые, как правило, тяжело работает, чтобы быть в теме разговора.

Трудовой сенатор Сэм Dastyari помогает распространять аргумент правительства о том, что Тернбулл лейбористской партии Билл шортен делает неправильные вещи. Картина: Лукас Кох/ААР

Отношения сенатора Dastyari с высокопоставленный китайский рис втягивает в себя все утверждения чужим влиянием, злоупотребление инструктажей по безопасности, финансирование подлый и сомнительного политического поведения.

Это усиливает правительства на основе эфирных необоснованными зарядки законопроект сокращает работу партии изворотливые вещи.

Барнаби Джойс, вероятно, не будет рассматриваться в парламенте до конца года, потому что парламентские часы будут работать вплоть до окончательной Новая графа Англии является официальным.

Но его ожидаемая победа укрепит Тернбулл премьер-министра. Это всегда приятно иметь заместитель.

Мистер Джойс указал на какие-то симпатии для соотечественников, желающих банковского расследования, но будут более заинтересованы в стабильности.

Увидев жизнь с другой стороны, благодаря решению Верховного Суда, на его права сидеть в парламенте, г-н Джойс вряд ли будет поощрять бунты могут привести к отставке правительства, которое он вновь будет заместитель Премьер-Министра.

И он не хотел бы, чтобы шанс, что его политический рычаг еще раз с людьми из Новой Англии, или гласность в акциях участвуют.


banner14

Категория: В мире

Малькольм Тернбулл, наконец, есть что праздновать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.