Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что нельзя есть на Завтрак, чтобы не увеличивать симптомы похмелья: ответ ученых


Опубликованно 07.01.2018 01:22

Что нельзя есть на Завтрак, чтобы не увеличивать симптомы похмелья: ответ ученых

Похмелье-это очень неприятное последствие вечеринки на новый год, когда он не может оторвать голову от подушки, стучит в висках, и от одного воспоминания об алкоголе поэт тошнота.

Исследователи из Университета Манчестера установили, что жареные продукты не дают организму бороться с похмельем. По мнению экспертов, большое количество жиров не позволяет включить, в метаболизм и вывести токсины после употребления алкоголя.

Ученые отмечают, что средство идеально подходит для борьбы с похмельем с утра, - это белковый Завтрак. Также поможет организму очищаться большое количество клетчатки. Она дает возможность активизировать обмен веществ и направить его действие на выведение вредоносных токсинов из организма. Белок запускает процесс переваривания пищи и прилив энергии к мышцам.

В то же время, профессор медицинского университета имени И. М. Сеченова Алексей Пить утверждает, что люди, которые употребляют алкоголь нерегулярно, для снятия симптомов похмелья, достаточно выпить 50-70 граммов напиток, совпадающий по крепости с тем, что появился Бурун.

Ученый отметил, что этот метод не подходит для тех, кто пьет часто или, более того, он алкоголик, один – возможно, "завтра" стакан может вызвать не знал.

Если головная боль и слабость не проходят, можно принимать аспирин. Следует избегать таблеток с содержанием парацетамола – алкоголь стимулирует ферменты, которые способствуют его разложение в печени, поэтому он является чрезвычайно токсичным.

Кроме того, утром, после обеда может помочь потребление риса или овса, и активированный уголь.

Давайте вспомним , какие продукты позволят вам пить без похмелья.


banner14

Категория: Общество

Что нельзя есть на Завтрак, чтобы не увеличивать симптомы похмелья: ответ ученых


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.