Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больной раком, Юрий Николаев отказался от помощи врачей


Опубликованно 07.01.2018 01:24

Больной раком, Юрий Николаев отказался от помощи врачей

Диагноз "Рак" не щадит никого, богатые и знаменитые в этом смысле не являются исключением. Известно, что эта болезнь уже много лет страдает, Юрий Николаев. Теперь же он известен как художник, который борется с болезнью.

Напомним, что недавно рак унес жизни было бы Михаила Задорнова, а также певец Дмитрий правду или. За право наслаждаться жизнью сейчас сражается знаменитый телеведущий Юрий Николаев, и болельщики надеются, что он акробат.

Недавно Юрий Николаев дал интервью о тяжелой борьбе против рака. Как известно, художник отказался помощи врачей и в данный момент только проходит профилактические осмотры, чтобы не пропустить очередной рецидив. Если врачи появляется даже малейшего подозрения, придется снова начинать лечение. В интервью изданию "Антенна-он мой", сказал, что впервые столкнулся с раком в начале нулевых. Тогда врачи нашли у него рак кишечника, но в следующий рецидив обнаружили опухоль в другом органе.

Моя мама умерла от рака. Связано ли это с моим раком, я не знаю. О болезни, что мне сказал врач. Сначала у меня был шок, потом я пытался, и мне удалось собраться и сосредоточиться на восстановлении здоровья. Жизнь ведь продолжается, есть Happy-ладно, а вот отчаяние может усугубить ситуацию.

При этом телеведущий старался не привлечь внимание к своей проблеме и даже многие коллеги не догадывались, что происходило, и с которой боролся.

Я полностью исключил возможность паузы. Теперь я думаю: и, если нужно, был этот героизм? Здоровье должно быть на первом месте. При всей моей любви к профессии.

Болельщики хотят Юрию я не читаю крепкого здоровья и надеемся скоро услышать хорошие Новости.

читать также Больные раком, Николай был известен факт неутешительный прогноз здоровья

Читайте также о самых простых продуктов, которые убивают рак!


banner14

Категория: Афиша*

Больной раком, Юрий Николаев отказался от помощи врачей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.