Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые впервые нашли моно-канал


Опубликованно 08.01.2018 01:04

Ученые впервые нашли моно-канал

Самка с сыром Мекке две недели носил с собой в своем офисе труп своего щенка, а потом съел. Это первый заметили исследователи, если каннибализм такого рода. Такое поведение можно рассматривать как нормальную, хотя и редко, характеристика поведения, макаки верят, я обещал. В этом случае ученые описали в журнале Приматов.

Известно, что самки приматов, иногда что-то времени являются мертвых щенков. Причина неизвестна – возможно, что не смогли расстаться с ребенком, и, может быть, просто не понимают, что он мертв. Однако, в случае, когда самка знаю каждый ест свой ад щенок, был зарегистрирован впервые.

Обезьяна Хорошо родила щенков на территории природного парка тебя не в Италии. Когда ребенку было всего четыре дня, он умер. Следующие два дня, самка, казалось, это не она время от времени смотрел на свое отражение в двери, забор и кричал на него.

Затем она изменила свое внимание на труп щенка. Которую носил с собой и смотрела на него, уделяя особое внимание голове и морде.

"После постепенного держала на протяжении первой недели, труп полностью изменить это на восьмой день", пишут исследователи. – В течение второй недели Оно продолжало нести труп с ним и заботиться о нем, хотя до этого момента с черепом за кожу и мясо. У нее было труп в руки или в рот, и заканчивались его движения, если он будет падать".

Другие макаки, что им не Стоит особого внимания и не пытались что-то сделать с трупом. На 19-й день исследователи впервые увидели, как он поедает более мелкие кусочки трупа, и на 22-й день остатки щенок, разорвав на куски, но Оно все время носил с собой части тела в рот или в руку. 25-му дню она восемь до костей.

Ранее, ученые наблюдали, как они едят своих мертвых детенышей, бабуины, орангутанги, бонобо, японские макаки и макаки-молится.


banner14

Категория: Общество

Ученые впервые нашли моно-канал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.