Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Ракеты рассказывал, как он научился доверять людям


Опубликованно 08.01.2018 02:30

Наталья Ракеты рассказывал, как он научился доверять людям

Победительница "Танцев со звездами" Наталья Ракет рассказала, как верить в себя и научилась доверять людям. Свои откровения, что певец рассказал в новом интервью.

Наталья Ракеты вместе с Игорь Кузьменко получил заслуженную победу в финале "Танцев со звездами". О том, как повлияло участие в проекте 42-летняя певица рассказала в свежем интервью журналу Viva!. Художник признался, что очень закрытый человек, но, несмотря на это, в шоу, что она открыла.

По словам Натальи, она быстро отмечает отсутствие профессионализма, когда участвует в различных телешоу, что часто создает альтернативная команда, состоящая из лучших специалистов, в обмен на предложение телевидением. Тысячи людей понимает, что этим выражается неуважение и недоверие к команде проекта, таким образом, в "Танцы со звездами" в первый раз, она решила работать с людьми проекта. Певица научилась доверять людям и не возврата этого.

В "Танцы" впервые дал мне слово чести, что я буду работать только с этими людьми: я увижу, курица и поддержки их таланта. Каждый из них! Когда я узнал, что дирижер оркестра, он послал мне SMS; увидел, как тепло, оператор предлагает стрелять мой следующий сольник, как главный хореограф-постановщик в принципе Camera эмоций, когда я входила в номер, и уже в конце проекта говорил по-дружески: "Наташка, и стань-ка сюда!" Здесь, в этом "Наташка!" и это-моя главная победа.

Наталья также отметила, что участие в проекте дало ей силы поверить в себя. Именно в эфире "1+1" она смогла произнести главные слова.

Вера в себя – это то же самое, что вера в Господа. Это удивительные, сверхчеловеческие возможности, в этом наше сходство с Богом – победить себя и свои возможности. В этом случае, можно гарантировать, что каждый, но только когда мы по-настоящему верим. Вера-это ключ, чтобы эти способности, - это "образ и подобие". Вы сможете преодолеть все трудности!

Художник добавил, что его подруга, верить в себя, независимо от того, чтобы избавиться от рака четвертой степени, писал об этом диссертацию, и теперь он помогает людям справиться со смертельной болезнью.

читать также После победы в "Танцы со звездами" Наталья Ракеты улетели на отдых в Испанию (ФОТО)

Между тем, в Сети активно обсуждают детали свадьбы принца Гарри и Меган Марк.в обмен на


banner14

Категория: Афиша*

Наталья Ракеты рассказывал, как он научился доверять людям


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.