Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ назвали причину смерти 91-летнего Хью Хефнера, и это не возраст


Опубликованно 08.01.2018 02:30

СМИ назвали причину смерти 91-летнего Хью Хефнера, и это не возраст

Известное издание опровергает информацию о том, что 91-летний основатель Playboy умерла из-за своего внушительного возраста.

 

Уже почти неделю мир оплакивает основатель знаменитого журнала Playboy Хью Овес, умер в возрасте 91 год. Стоит отметить, что изначально сообщалось, что мужчина умер в своем доме в Лос-Анджелесе естественной смертью.

Но, как выяснилось на днях, это не так. Издание TMZ, ссылаясь на тесные Хефнер, опровергает новость о том, что причиной смерти мужчины его преклонный возраст. Оказалось, около двух лет назад американский миллионер начались серьезные проблемы со спиной, вызванные инфекциями.

Идти так, именно из-за этого заболевания Хью Хефнер почти перестал, и тогда был прикован к постели. Известно также, что в середине сентября 2017 Хефнер вирусы и ослабленный иммунитет подхватили не в состоянии преодолеть его. Последние часы перед смертью он провел в окружении семьи, в том числе и третья жена, 30-летняя Кристал Харрис.

Сейчас также активно обсуждается новость о том, что Сара Джессика Паркер рассказала, почему остановлены съемки фильма "Sex and the City 3".


banner14

Категория: Афиша*

СМИ назвали причину смерти 91-летнего Хью Хефнера, и это не возраст


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.