Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЛОБОДА заинтриговал сюжет нового клипа "Мальчик": действие никогда не бывает слишком много


Опубликованно 08.01.2018 02:50

ЛОБОДА заинтриговал сюжет нового клипа

Популярная певица ЛОБОДА готовит для своих поклонников большой сюрприз: уже скоро на экраны выйдет клип "Мальчик", и еще, что художник-это интригующие детали сюжета.

Напомним, что в этом году Светлана Лобода стала настоящим триумфом: она была названа "Женщиной года", ее альбом "H2LO" стал три раза платиновым, и теперь артист готовится новый диск, для которого поехать в Америку на пару месяцев.

 

Первый признак нового Лобода стала песня "Мальчик". И актриса, недавно появившаяся в очень белым оперением, раскрыл первые подробности со съемок видео на сингл "Мальчик". По словам Светланы, съемки проходили в очень сложных условиях: помимо того, что на часть позиций были невероятно холодно, и все на сцене группа подвергается риску заболеть, в съемках, так же был задействован настоящий вертолет: часть сцен была снята в него, и части, которые работают под лопатки, создавая мощные ледяные потоки воздуха, что также не согревало. Вот, что на видео - "Мальчик", - говорит ЛОБОДА.

Видео, которое мы снимали три недели назад. Это были самые сложные съемки, потому что выстрел на улице, и в старинном замке, и с вертолета (и вертолет). Было очень холодно, я все время заморожено, несмотря на соответствующее изображение погода: во многих сценах я играл в шубе, но холод был сильнее. Но мы справились с этой задачей.

По традиции, режиссером клипа был родился в Крапивина, продюсер, художник. Это уже не единицы, вы были в тандеме. Все клипы искал очень высокие результаты и в чартах музыкальных телеканалов и цифровых платформ.

Так что поклонники с нетерпением ждут премьеры клипа "Мальчик". И напомним, что недавно представил клип "Неправильно" Ольга Бузова.


banner14

Категория: Афиша*

ЛОБОДА заинтриговал сюжет нового клипа "Мальчик": действие никогда не бывает слишком много


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.