Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стереотип сломан: Виктория Бекхэм возвращается мода на бигуди-"липучки"


Опубликованно 09.01.2018 00:45

Стереотип сломан: Виктория Бекхэм возвращается мода на бигуди-

Супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма и известного дизайнера совершенно не стесняется "холдинг" метод поставить себя в порядок. Так, утром в мировой иконой стиля красуется перед мужем, прекрасным в-"липучки".

Известный дизайнер и жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория Бекхэм, сломал все стереотипы о женщинах в bidon. Не ново, что многие писатели, дикторы и режиссеры используют этот beauty-элемент в тандеме с халатом для того, чтобы воспроизвести изображение "начал" вы-даже домохозяек.

Но после 43-летняя Виктория Бекхэм рассказала, что после пробуждения, первое, наливает чашку кофе, моет голову и делает объемную укладку, используя фен, а также время от нежелательных волос бигуди-"липучки", мнение многих прекрасным в корне изменить! Примечательно, что его утро обычного дизайнер рассказал поклонникам на своей странице в Instagram.

Также Виктория Бекхэм не забыл сказать и минусы данного типа укладки. Знаменитая модница отметил, что для того же эффекта, как и она, девочки, стоит подождать, пока волосы полностью не высохнут, и только потом снять бигуди.

Между тем, в мире обсуждают новость, что Мелания Трамп, прибыла в Западной Вирджинии, после того, как завоевали роскошные изумрудные платья.


banner14

Категория: Афиша*

Стереотип сломан: Виктория Бекхэм возвращается мода на бигуди-"липучки"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.