Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певица Алеша рассказала о дружбе в шоу-бизнесе


Опубликованно 09.01.2018 04:28

Певица Алеша рассказала о дружбе в шоу-бизнесе

В преддверии выхода нового студийного альбома Алеша снялась для декабрьского выпуска журнала Cosmopolitan. В интервью глянца певица рассказала о дружбе в шоу-бизнесе, его хобби и процесс создания нового альбома.

Несмотря на распространенное мнение, певица развеяла миф о том, что украинского шоу-бизнеса дружбы не существует: "я дружу с теми, кто был рядом со мной с 2006 года. Этой компании мозги, и все, кто в этой компании. Алексей Потапенко мой хороший старый друг. И конкуренция, как правило, иностранное слово для меня. Я считаю, что все художники очень уникальным и особенным в своем роде. Не то же самое – есть краткосрочные. Но тех, кто живет музыкой, останется в топе на протяжении веков", – сказал Алешин.

Из-за плотного гастрольного графика певица нечасто удается побыть наедине с собой, но когда есть свободное время, она берет на себя кисть.

"Рисование помогает мне эмоционально отдохнуть, снять стресс, отбросить все заботы, а также помогает развивать абстрактное мышление. Этот процесс похож на написание песни. Но если песня я посылаю вам мои мысли и эмоции с помощью слов, холст состояние передача с помощью цвета и линий."

Уже в декабре станет важным событием в творчестве певицы – выпуск третьего студийного альбома певицы: "для меня каждая песня-это очень важно и я надеюсь, что поклонники моего творчества тоже. Я не гонюсь за тенденциями, делай, что сердце говорит вам, и это правильно и честно по отношению к людям. Они будут определять, что станет хитом. Работа над каждой песней очень осторожно и в спокойном состоянии ума, важно понимать настроение песни и подобрать соответствующий звук. Целая команда людей работает над "оберткой" песни", - говорит Алеша.

Раньше Алеша представила официальный Ремикс сингла "Калина".

Ранее мы писали, что с певицей Алешей произошел неприятный инцидент. В сеть "слили" свою новую песню.


banner14

Категория: Общество

Певица Алеша рассказала о дружбе в шоу-бизнесе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.