Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новая ведущая "решка и Орел", пострадал на съемках в Катаре: Телевизор хоть Медузы ядовитые


Опубликованно 09.01.2018 05:13

Новая ведущая

Натали Холодильник прошла "боевое крещение" на съемках первых выпусков "Орел и решка" с вашим участием".

С новой ведущей популярного Тревел-шоу "Орел и Решка" Натали Холодильником произошел неприятный инцидент. Известно, что девушку отвезли в клинику и на момент съемок в Катаре.

Местом аварии стал интерьер, побережье, на котором туристам разрешено плавать в купальных костюмах. Так, в процессе съемок шоу "Орел и Решка" новый высокого хоть бы опасной Медуза. Девушка была поражена тем, что происходит. И рассказала в своем Instagram.

Вчера наша съемочная группа приехала в частной побережья. Мы снимали кадры, где я плаваю в заливе, отдых на берегу. Я грыз огромный синий Медузы ядовитые, насколько я понял, что это была она.

Съемочная группа сразу же вызвал на помощь спасателей, которые смогли получить Натали Холодильником первую помощь, а затем доставить в больницу. Как сообщили врачи, ее жизни ничего не угрожает, но после соприкосновения с Медузой на коже появился ожог, вызывающий нарушение клеток эпидермиса.

Также сейчас активно обсуждают историю певицы Эмилия, что ее муж был рад Новости о его выходе из программы "TNT c. будет моим".


banner14

Категория: Афиша*

Новая ведущая "решка и Орел", пострадал на съемках в Катаре: Телевизор хоть Медузы ядовитые


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.