Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

“Нет ничего плохого с вами”: мощное напоминание Брандис’ для молодых геев


Опубликованно 10.01.2018 03:03

“Нет ничего плохого с вами”: мощное напоминание Брандис’ для молодых геев

В день, когда один лидер нации Полин Хэнсон утверждал, гей-брак “открыть ящик Пандоры”, который может включать многоженство и браки несовершеннолетних, Генеральный прокурор сильную речь Брандис был хвалили за его трогательное сообщение для молодых геев.

“Наконец, Австралия больше не будет оскорблять геев, сказав, распространяются другие правила для вас”, - сказал сенатор Брандис рассказал свою верхнюю палату коллегами как в вопросе либеральный сенатор Дин Смит частный законопроект поступил в Комитет этапе — когда поправки будут рассмотрены сегодня, делая это в первый раз либо палаты Федерального парламента и голосовать в поддержку однополых браков.

“После столетий предрассудки, дискриминация, неприятие и насмешки, это как искупление за прошлые обиды и окончательный акт приемки и принять”, - сказал сенатор Брандис сказал.

“Приняв этот законопроект, мы говорим в этих уязвимых молодых людей, нет ничего плохого с вами. Вы не являются необычными. Вы не ненормальная. Ты только ты”.

Он приветствовал прогресс в легализации однополых браков как яркий момент в австралийской истории, что бы “прийти к рассматриваться как один из тех случайных, яркие моменты, которые выделяются в истории нашей страны, о которых люди до сих пор говорят с восхищением в десятилетия, а то и столетия вперед”.

Генеральный прокурор Австралии Джордж Брандис (справа) выступает в коалиции сенатор Дин Смит — Автор однополый брак Билл. Фото: АПУ/Лукас Кох

Он сказал, что декриминализация гомосексуализма в 1972 году, “сняли клеймо которая усложняла жизнь сотен тысяч австралийцев” и стал началом “долгой остановки путь к признанию полного равенства геев — путешествие первое терпимости, то признания, то уважения, и наконец из объятий”.

“Эти поздние весенние и ранние летние дни 2017 года всегда будут помнить как время, когда парламент внял пожеланиям подавляющего большинства австралийцев: что у нас должно быть общество определило по большей порядочности, вернее равенства, более полную свободу”, - сказал он.

‘“ТАМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО С ВАМИ

И тогда он обратился к тем, кого он видит в качестве наиболее уязвим в спорах: молодые геи.

“Я хочу, чтобы отразить на мгновение на сообщение будет отправлено, в частности, для молодых геев”, - сказал он.

“Мальчик или девочка кто чувствует в отличие от своих друзей, которые они находят трудно понять и невозможно иметь дело”.

“Сколько сотен тысяч молодых австралийцев известно, что страх? Сколько жили с ним, молча и в одиночку? Сколько не смогли прийти к соглашению с ним, и уже владеет им?

Выдающиеся речи Джордж Брандис в поддержку законодательства #marriageequality. Очень трогательно и стоит слушать. Его достоинства поднялся в моих глазах. #auspol #abcnews24 #да #ссм #ЛГБТ— Рон (@pyrmontron) 28 ноября 2017 года

“Здесь нечего стесняться, нечего стыдиться, нечего скрывать: вы нормальный человек, и как любой другой нормальный человек, у вас есть потребность в любви.

“Как ты любишь, как Бог сделал вас. Кого ты любишь, тебе решать, и других уважать”, - сказал он.

“Австралия может быть медленным, чтобы достичь этого дня”, - сказал сенатор Брандис заключен.

“Но когда этот день пришел, он пришел, торжественно, получилось, радостно, и самое главное она исходила от самих австралийского народа.”

ОППОЗИЦИЯ ХЭНСОНА

Между тем, сенатор Хэнсон изложил полдюжины причин, по которой она проголосовала " нет " однополым бракам в пламенной речи, как толчок, чтобы пройти законодательство к Рождеству продолжается.

Она воспитала референдума 1967 года признать коренным народом, используя его в качестве примера того, как непредвиденные последствия могут возникнуть из-за серьезных изменений и утверждая, что теперь законодательство дает коренным народам больше прав, чем другие австралийцы.

“Меня беспокоит то, что вовремя пришла, парламент и его члены могут в любое время изменить это (определение), чтобы включить несколько браков или браков людей до определенного возраста”, - сказала она.

И либеральные Джеймс Патерсон сенаторов, консерваторов и Дэвид Фосетт пытался включить два определения брака — одна как между мужчиной и женщиной и между двумя людьми — в новый закон Об однополых браках.


banner14

Категория: В мире

“Нет ничего плохого с вами”: мощное напоминание Брандис’ для молодых геев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.