Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аппендицит странник: гулять смартфон в зеленые насаждения наших городов


Опубликованно 10.01.2018 05:31

Аппендицит странник: гулять смартфон в зеленые насаждения наших городов

Бизнес социальных ходьба отправляясь в значительной степени неисследованной области навигации. Общинная группа в лесистых районах, прилегающих к юго-восточной части Лондона разработала систему, в которой обычные карты цветные линии и узоры контурные был заменен на фотографии впереди.

Приложение создано для целей приводит ходоки от начальной точки до финиша при помощи цепочки фото, в каждой фотосъемки от того, где предыдущий листья. Это означает, что в прогулку, скажем, два часа, будет между 20 и 40 руководящих фотографии. Группа называется идти Jauntly и она находится в ведении хана Суча и Стив Джонсон, оба из которых сделали карьеру в интерактивный дизайн; что еще более важно, у обоих есть маленькие дети, чья энергия и любопытство они хотели направить на исследование открытого мира.

Энергетический канал для детей и любопытства с лесной прогулки

Начали в апреле, бесплатное приложение уже утверждает, что между 450 и 500 пользователей ежемесячно и около 4000 скачиваний. Некоторые пользователи уже начали вносить свои собственные маршруты. Ежемесячная Подписка на премиум - ?1.99 в месяц (?19.99 в год, при этом первые два месяца бесплатно), дает доступ к 100% куратор прогулок. Хотя первоначально планировалось, чтобы обратиться к молодым семьям, он имел большой интерес от millennials и недавно вышел на пенсию. Гуляя организаций в Канаде и Германии также выразили энтузиазм к модели.

В компании десятка других, в том числе маленькие дети, я ходил в пройти маршрут Jauntly на юго-востоке Лондона, один из 230 установлено до сих пор, в основном вокруг Лондона и Шеффилда до сих пор. Мы сделали для Сайденхем-Хилл дерево, рядом с Южной Лондонской кольцевой дороги. Даже взятые вместе с соседним Далвич лесу, это немного больше, чем крошечные на танкетке зеленого цвета в обширные разрастания Лондона. Еще в нем есть простор салона, что делает itperfect пойти Jauntly территории, на этот раз вы проникли своим неожиданным плотности через скромный отрезок от пригородных квартир и домов, вы могли бы быть в тот неуловимый английском языке место, настоящая деревня.

Сайденхем-Хилл дерево было когда-то частью огромного леса. Фото: Дэниел Гринвуд/Лондон Дикой Природы Trust

Пока пару сотен лет назад, то есть именно там, где вы нашли бы себя, как этот остаток был когда-то частью серьезно большой Северный лес – к северу от тогда еще деревня Кройдона.

Наш маршрут был чуть меньше двух миль. В соответствии с принципом звуковой армия скорости патрульного в том, что его медленного участника, у нас ушло чуть менее двух часов. Самый молодой член проспал большую часть пути в слинг, но чуть постарше, вместо того, чтобы быть по колено, чтобы их родители, с удовольствием стал лицом с растениями и цветами.

Для ходок встал на дыбы, как я был, на картографическое отображение, использование этого визуального приложение было проблемой, хотя и благородной. Вы могли легко определить ОС-зависимых кстати они держали на виду сложенную пачку цветной бумаги в руке, останавливаясь, чтобы сравнить землю под ногами с загогулины под указательным пальцем. Есть радость в чтении поверхность страны таким образом, и, видя это соответствует такому представлению. Но благость, он может украсть вашу концентрацию.

Я оглянулся на моих спутников, в основном тридцать-с-чем профессионалы с их смартфонов: никто из них не двигался в этот взгляд-вверх-посмотри вниз путь. Одного взгляда на экран было достаточно утверждения. Смартфоны часто обвиняют в устраняюсь своих пользователей от компании, но это приложение имеет противоположный эффект.

Прогулка по пешеходному мосту Кокс, через старый Железнодорожный. Фотография: Alamy

“Одна из наших главных надежд”, - говорит Суча, который живет в соседнем Брокли, “заключается в том, что приложение будет повышение социальной привлекательности людей, идущих вместе, и придумывать новые маршруты в своем регионе”. Для нее и мужа Лайам Оуэн, который вырос в прекрасной стране гуляет Нортумберленд, а также участвует в проекте, привычка регулярно ходить это такая же необходимость, как приятно.

Как она описывает его, отряд горожан от прогулок сравнима с Лондон со своей богатой и зачастую скрытые участки зеленых. “Для меня это имеет глубокие последствия”, - говорит она. “Я могу буквально в шаге от напряженного графика и детоксикации. Я чувствую себя заметно спокойнее, легче и лучше справляться с тревогами, которые приходят вместе в деловой жизни. Его влияние на наш маленький сын тоже замечательно”.

Это стоит делать очки, так как любое восприятие, что мы, как нация, идут больше, чем мы привыкли обманчива. В августе этого года опрос общественного здравоохранения Англии показал, что четыре в 10 взрослых среднего возраста, не в состоянии управлять даже одной шустрой 10 минут в месяц.

На нашем пути через лес Сайденхем и Далвич, мы наткнулись на такие выразительные следы прошлого, как резать два паровая железная дорога в Кристал Пэлас, и остатки полностью разрушенного глупость в заросли основания большого Викторианского дома. Мы также шли в будущее, в виде трудолюбивая группа из Лондона доверять добровольцы дикой природы работает на большой проект Северный лес, чтобы создать природный коридор через древний лес.

Сиденгам лесу были когда-то крупный промышленный ресурс. Фотография: Alamy

Грант в размере почти ?700,000 из Фонда лотереи "Наследие", проект направлен на повышение осведомленности о видовому составу леса, как, например, дятлы, жуки-олени и фиолетовый hairstreak бабочек. Он также планирует поощрять такие семейные мероприятия, как плюшевых медведей пикники и охоту minibeast. Все это в районе, который был когда-то крупный промышленный ресурс, производящих древесный уголь, лесоматериалы для судостроения и дубильные вещества для кожи лица Бермондси.

В Лондоне запасы доверия и инициативы идут Jauntly, связанность появляется в качестве ключевого слова. Это касается не только восстановлению жизненно важных связей с миром природы, который постиндустриального Раш на жилье подметали путь, но и более прозаичных, но не менее показательно дело: зная, где вещи, где бы они ни были, стороны человек уходит от их, и почему они исчезли. Кто знал, например, что Далвич означает влажный луг, деньги означает край леса – и что дорогой старый Кройдон означает, долины крокусов.

• gojauntly.com


banner14

Категория: Туризм

Аппендицит странник: гулять смартфон в зеленые насаждения наших городов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.