Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Лопес собирается выйти замуж, Алекс Родригес, несмотря на репутацию бабника


Опубликованно 11.01.2018 02:16

Дженнифер Лопес собирается выйти замуж, Алекс Родригес, несмотря на репутацию бабника

Кажется, что отношения с 48-летней певицы Дженнифер Лопес и 42-летний бейсболист Алекс Родригес выходят на новый уровень, то в западной прессе и пишут о предстоящей свадьбе пары. Теперь есть также предположения о дате. Чтобы узнать больше, читайте на ХОЧУ.

Напомним, что недавно Джей ло и ее бойфренд снялись в общей фотосессии. Теперь пара, недавно космический корабль фото с детьми, скоро пойдет к алтарю, потому что они абсолютно не готовы к этому.

Инсайдеры заявил журналистам, что Алекс Родригес сделал возлюбленной предложение, и они даже наметили дату свадьбы. Говорят, что свадьба состоится весной следующего года. Теперь звезда и ее выбор активно готовится к свадьбе и выбирают город, где пройдет следующий праздник. Пока что есть два варианта: Париж или Нью-Йорк. Интересно, на чем остановятся.

Кроме того, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес ищут жилье, чтобы жить своей большой семьей: у пары четверо детей на двоих. Дженнифер воспитывает девять лет, близнецы Эмма и Макс, рожденные в браке с Марком Энтони. Алексей имеет двух дочерей 12 лет, Наташа и 9 лет, Она.

Правда, новость о свадьбе Дженнифер Лопес не очень приятно для его мамы. Известно, что Алекс Родригес — еще тот ле. Он встречался и с Кейт Хадсон, и со своей подругой Кэмерон Диас. Один раз был замечен на свидании с Деми Мур. Можно только представить себе, сколько было тех, чьи имена не знакомы публике.

читать также Звезда сериала "сплетница" Эд Вествик, обвиняемого в изнасиловании!

Но время покажет, согласиться ли с этим фактом мама Дженнифер Лопес, и как, в целом, будут развиваться отношения пары. Напомним, что недавно Дженнифер Лопес поразила поклонников латекса платье.


banner14

Категория: Афиша*

Дженнифер Лопес собирается выйти замуж, Алекс Родригес, несмотря на репутацию бабника


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.