Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-10 фильмов, на телевидении, радио и новостные программы


Опубликованно 11.01.2018 03:03

ТОП-10 фильмов, на телевидении, радио и новостные программы

Сегодня День работников радио, телевидения и связи Украины. Это интересно, весело и очень тяжелая работа. Тем не менее, о ней мечтают многие. Мы собрали подборку забавных фильмов, телевидения и связи. "Брюс всемогущий"

Кадр из фильма

Бедный репортер новостей (Джим Керри) черная полоса: бытовой рутины, работу не ценят. Ходят слухи, в бога, и его клаус не остается без ответа – всемогущий в исполнении Моргана Фримана, "все в белом", предлагает вам время для того, чтобы стать исполнителем своих функций. И жизнь Брюса во время эволюции. До тех пор, пока не понимает, что, помимо выгод от такого всесильного государства, существует и ответственность несколько миллиардов других людей. "Сеть"

Фото Thought for Your Пенни

Драматическая кинокартина поднимает завесу тайны и показывает, какие страсти среди тех, кто работает на телевидении. История вымышленного американского телеканала UBS переживает трудные времена. Проводник Гордон Билл, который уже ветеран телевидения, происходит нервный срыв, и в следующем выпуске он говорит, что самоубийство в прямом эфире. Его заявления вызывают резонанс универсальный и мгновенный взлет рейтингов канала. Излишне говорить, что это, то решили использовать телевизор хозяевами для выполнения скандальное шоу. Кстати, фильм – победитель будет не один приз, а четыре премии "Оскар" за лучшую роль и сценарий. "Доброе утро"

Кадр из фильма

Бекки Фуллер-это молодой продюсер телевизионных новостей утром с большими амбициями, но есть (или нет) на утро его увольняют. Героине приходится устроиться в не слишком рейтинговое утреннее шоу и сделать все, чтобы избежать его закрытия. Для этого решили пригласить легендарного ведущего Майка Груша в исполнении Харрисона Форда и бывшая королева красоты Колин Пек, которая играла великолепная Дайан Китон, что найти общий язык будет не так просто. "Шоу Трумана"

Фото TheDetails

Страховой агент Труман Бербанк в версии невероятный Джим Керри, который живет, как если бы кукла города, от 30 лет, буквально с момента своего рождения, находится под бдительным оком камер. Он не знает, что является настоящей звездой серии, под названием "the Truman Show", который выйдет в эфир в прямом эфире без купюр 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для телезрителей всей Земли. "Телеведущий: Легенда о Роне Бургундии"

Фото Плоский ТЕЛЕВИЗОР

Комедия о битве полов. Сюжет рассказывает историю самого знаменитого из двух 70 Рон Бургундии, который уверен, что женщина в студии может говорить только о моде или поделиться рецептами. Таким образом, после того, как узнал, что отныне он будет работать с красивой и амбициозной телеведущей, с замечательной интеллект, есть столкновение характеров. "День сурка"

Кадр из фильма

Каждый год телевизионный комментатор Фил Коннорс, который воспользуется его работой, приезжает в маленький городок на празднование Дня сурка. В этот день жители будят сурка из зимней спячки, и он, с его поведением предсказывает свое время. Но в один прекрасный день погода сыграла с главным героем злую шутку — он остановился. Сколько нужно дней, чтобы смириться и получать удовольствие от работы, и поговорить, и только его жизнь. "Служба новостей"

Фото Tele.ru

Это даже не фильм, а сериал, имеет в своем арсенале три года, а также премии "Эмми" за лучшую мужскую роль. История рассказывает о том, как работает отдел новостей, и команда героев-журналистов-это своего рода собирательный образ людей, преданных, тщательно собирать и анализировать факты, а у нас их зрителю с каплей собственного отношения. "Служба новостей" - это обширное поле для интриг, расследований и страстей. "Good morning, Вьетнам!"

Фото Rutorika

Легендарный роль Робина Уильямса, в котором проходит мастер-шоу на радио военные в Вьетнам. Любят, как американские военные и местные жители. "Голая правда"

Кадр из фильма

Комедия о вечном – об отношениях между мужчин и женщин: чего хотят мужчины и почему это бесит женщин. В роли опытного наставника этой многовековой мудрости – Джерард Батлер в роли недотроги – Кэтрин Хейгл. "Внутри новости"

Фото Namba.net

Для того, чтобы внимание продюсера новостей (Холли Хантер) борются не слишком умный, но прекрасный ведущий и честолюбивый и амбициозный журналист.

Напомним, в столице уже пошел настоящий первый снег, который сумел навязать свой порядок на дорогах столицы. Тем не менее, не стоит огорчаться, если у вас есть немного потолкаться в метро, намочил ноги и хочется спать. Это время, чтобы смотреть фильмы на самый холодный сезон года и красивый снег


banner14

Категория: Общество

ТОП-10 фильмов, на телевидении, радио и новостные программы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.