Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Они делают вещи по-разному, в Квинсленд


Опубликованно 11.01.2018 06:27

Они делают вещи по-разному, в Квинсленд

Если все пойдет как ожидается, то мы вряд ли знаем, кто возглавит 55-й парламент Квинсленда в субботу вечером.

Государственные выборы в глубоком севере, как известно, непредсказуемы, а результаты опроса в субботу, как ожидается, упадет на лезвии ножа.

Каждая из двух основных партий идут в бой с 41 места, и с четырех новых мест для захватов они оба стремятся захватить 47 мандатов, чтобы сформировать правительство большинства, а не борьбой с меньшинством, как труда. Новый опрос Галактики прогнозирует очередную победу труда с правительством во главе оппозиции 52 до 48, но некоторые опытные эксперты и наблюдатели голосовать отказываются предсказать победителя в гонке.

Однако он работает, Квинсленд выборов обязан встряхнуть государство, парламент, и, вероятно, оказывают влияние ощущается по всей Австралии.

Итак, вам по Что происходит, прежде чем это становится действительно интересно.

Обязательным избирательной кампании Коала фото: премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk. Фото: АПУ изображения/Дэн Пелядь

ОСНОВНЫЕ ИГРОКИ

Annastacia Palaszczuk, Труда

Действующий премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk был возведен на высший пост после беспрецедентного протеста против своего предшественника Кэмпбелл Ньюман и либеральные национальные государства-участника (ЛНП).

Выборы 2015 что выступил лидер лейбористов, премьер-лиге было огромной неожиданностью, даже для самых оптимистичных сторонников труда, и даже Квинсленда условия. Она последовала кровавая баня выборов 2012 года, который оставил труд с только восемь депутатов, но огромные качели против ЛНП разрешено труда Palaszczuk, чтобы вернуть к власти.

В течение почти трех лет, в Инале депутат привел Квинсленда с правительство меньшинства при поддержке кросс поддержки стенда.

Мс Palaszczuk предполагается провести на ее юго-западном сиденье Брисбене, который она держит с перевесом в 20 процентов.

Это не выглядит как XXXX: лидер оппозиции Квинсленда Тим Николс. Фото: АПУ изображения/Nearmy Трейси

Тим Николс, Либеральной Национальной Партии

Тим Николлс стал лидером ЛНП после того, как бывший премьер г-н Ньюман был убит на избирательные участки и Springborg Лоуренс, который перенял от мистер Ньюман, решил, что ему не нужна работа на несколько месяцев.

Бывший казначей и министр, мистер Николс взял на себя задачу восстановления и ребрендинг ЛНП после последней очистки вне помещения для голосования, и неплохой шанс возглавить партию к власти.

Трудовой объявлений предупредили, что будет “грим под Тим”, ссылаясь на непопулярные расходы и государственная служба вакансии ассорти последнего ЛНП государством, но подражатель премьер пытается вам донести, что в команде он ведет очень отличается от мистера Ньюмана перед ним.

Он держит его северной части Брисбена сиденье обратите внимание, с запасом на 6,6 процента.

Один Лидер Государства Стив Диксон. Фото: Lachie Миллард

Стив Диксон, Одна Нация

Одна нация лидер Квинсленда Стив Диксон был в парламенте в течение более чем 11 лет, но он в партии не менее одного.

Бывший министр ЛНП перешел из партии в январе этого года, объявив, что он будет представлять народ Будерим на Саншайн-Кост государства в качестве члена одной нации, и что он станет лидером партии в Квинсленде.

Мистер Диксон является опытным парламентарием — он провел национальных парков, отдыха, спорта и гоночных портфеля в правительстве Ньюман и до этого принимал по ряду теневых министерств.

Несовершеннолетний участник новичок ожидает после выборов увидите его партии удерживают равновесие власти, но он не так уверен, что один из этих важных мест, занимаемых одной нации будет его. Последние опросы показывают, что рискованное бегство мистера Диксон одна нация может стоить ему политической карьеры, с его ЛНП соперника Mickelberg Брент наклонил принимать 67% голосов на двухпартийной привилегированной основе.

Тим Николс с картона вырезал из лучших. Как вы это делаете. Фото: Шая Beplate

БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ

Энергии

Как это бывает во многих частях Австралии, Вы не можете включить радио или пройти мимо избирательного участка в Квинсленде и не узнав о растущей стоимости энергии и паники по поводу того, есть достаточно, чтобы пойти вокруг.

Премьер обязался целевой возобновляемых источников энергии в размере 50 процентов к 2030 году. Она подвергалась критике в докладе, который утверждает, что это заставит угольных атласы силы, чтобы закрыть, стоимостью работ, и повышает риск провалы.

ЛНП пообещал сократить стоимость электроэнергетических активов государства и передать сбережения на потребителя.

Одна страна предложила политики в энергетической компании дивиденды, что его претензии будут снижать цены электроэнергии примерно на 20 процентов.

Это время выборов, поэтому там тяжело шляпы в изобилии. Фото: АПУ изображения/Nearmy Трейси

Вакансии

Занятость является одним из основных приоритетов для всех крупных игроков в Квинсленде выборов.

Труд обещает направить $150 млн. к программе работы, чтобы дать предприятиям стимулы к принятию на безработных, не хочет вкладывать средства в привлечение событий в Квинсленд, чтобы создавать рабочие места вокруг них, и планирует поставить более 100 пожарных всего государства.

Лидер оппозиции обещает рабочие места слева, справа и в центре, рассказывают жители Херви Бэй в среду он выступит 600 дополнительных рабочих мест в широкий залив области. Как он в других электоратов, мистер Николс сказал, модернизации инфраструктуры были ответом на безработицу среди молодежи, а также приняли ряд задач по развитию, что бы создавать посты.

Одна нация агитационных материалов также достаточно рабочих мест-тяжелые, с особым акцентом на создание возможностей в сфере управления крокодила.

Крокодилы?

Один лидер нации, поднятые брови в обсуждения первой кампании лидера, когда он ответил на вопрос о решении ставки коренных лишения свободы с бессвязных разглагольствований на крокодиловых фермах.

Оказывается, он был смертельно серьезный в отношении управления крокодила будучи краеугольным камнем предвыборной платформы партии.

Его кампания государства материалы: “крокодилы представляют риск для безопасности человека. Люди приходят впервые и взаимодействий человека с дикими крокодилами должны управляться таким образом, что люди в городах Квинсленда находятся в безопасности от нападения”.

Г-н Диксон говорит руководство крокодил “крупный "слепое пятно" крупных партий”, но утверждает, ЛНП сейчас копируют его политики. Он также говорит, что она будет создавать рабочие места.

Один лидер нации сенатор Полин Хэнсон нависла над избирательной кампании. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Споры

Адани сальто

Шахты Кармайкла и правительству кредит, который должен быть предоставлен в Индийском Разработчик Адани был источником большого противоречия для политиков на всех уровнях власти, но при условии не больше смущения на любую другую, чем MS Palaszczuk.

Давний сторонник этого проекта, и $1 млрд по кредиту для финансирования, Госпожа Palaszczuk объявлено всего несколько дней в поход, что ее правительство будет иметь “никакой роли в будущем” оценки за кредит после того, как был обнаружен ее партнер Шон Drabsch, работал на заявки на кредит в Северной Австралии Инфраструктурный объект, действуя по Адани во время работы в PricewaterhouseCoopers.

После снятия поддержки, премьер-министр был обвинен жертвовать Северном Квинсленде заданий, чтобы спасти ее собственный. Решение потерянные голоса на севере, но, похоже, получил поддержку правительства в штате Южная.

Один лидер нации Полин Хэнсон с одним кандидатом нации и владелец магазина для взрослых Марк Торнтон. Фото: АПУ изображения/Дэйв Хант

Издевательства претензий, владельцы секс-шопа и подарки

Альтернативное название: один народ.

Крупные вовлечение несовершеннолетнего партии на выборах в Государственную предоставил бесконечные споры благодаря своей красочной кандидатов и их взаимодействия с противниками.

Первым серьезным конфузом для партии наступил, когда кандидат Таунсвилл Марк Торнтон был задан на пресс-конференции, в сопровождении федеральные партии сенатор лидер Полина Хансон, о взрослой магазина, который он забыл сообщить боссу, что он принадлежит.

Мистер Торнтон был выспрашивал о его магазине Амуров кабина и ее странице Facebook, который сравнил “хороший секс” для насилия в семье, и попросил женщин “почтовый фотку твоей груди, чтобы я мог увидеть, если я получил Ваш размер”. Сенатор Хэнсон сказала, что она бы с ним поговорить об этом.

Федеральный лидер партии также представили некоторые спорные моменты. В четверг она не только забыла одно из имен ее кандидатов, но то, что она одна работает на все.

Ранее на этой неделе сенатор Хэнсон посетило disendorsement кандидата АЛП. Ей противостоял кандидат труда в Херви Бэй, Адриан Tantari, обвинив его в злоупотреблении его одна нация соперника Дамиан Huxham, и конечно опубликовано видение противостояния на Facebook.

Сенатор Хэнсон был также вовлечен в еще один из самых странных моментов кампании, когда спорные трудовые МП, Джо-Энн Миллер, встретили одного лидера нации и приход на ее баттлер автобус с обнять и презентация завернутый пинетки для своего нового внука.

Мистер Николс вскочил на инцидент, говоря, что это показало лейбористская партия была “поделена”, но премьер быстро, чтобы воспроизвести его вниз: “это называется быть хорошим”.

Предложения с одним народом

Какой бы из двух главных лидеров победоносной, предполагается, что они не могут получить достаточно мандатов, чтобы править в собственной правоте и, следовательно, будет нуждаться в поддержке мелких партий, чтобы сформировать правительство.

Это, вероятно, означает, что нужно заручиться поддержкой несовершеннолетнего партии или два.

Мистер Диксон неоднократно заявлял, что он и остальная часть его кандидатура, народ будет “работать с кем угодно”, но крупных партийных деятелей не был так поступить.

Мс Palaszczuk постоянно говорит, что ее правительство не сделает сделки с одним народом, но он предположил, что она может быть принужден судом поддержке партии.

Мистер Николс, с другой стороны, был особенно осторожен сверх своих намерениях, и до сих пор отказывается исключаю, используя один народ депутаты, чтобы помочь поставить его у власти.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?

Это очень жесткая гонка.

Последние опросы в трудовых впереди, но предлагаю либо крупной партии, возможно, нужна поддержка одних членов нации, которые, как ожидается, чтобы забрать сидений, и потенциально из региональных героев и опытных kingmakers Австралия партии Каттер это. Эти две партии уверены, что они победят, по крайней мере, восемь мест, который гарантирует подвешенный парламент.

Если все пойдет как ожидается, то мы вряд ли знаем, кто возглавит 55-й парламент Квинсленда.

Но опять же, это Квинсленда. Когда все у тебя пойдет как положено? Все это гарантировано, это сюрприз.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Проблема стоимостью в 12 миллиардов долларов США в год

‘Запустить Тим там над тобой, я буду лизать его’

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

Они делают вещи по-разному, в Квинсленд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.