Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему бы не хранить яйца на боковые двери холодильника


Опубликованно 12.01.2018 03:11

Почему бы не хранить яйца на боковые двери холодильника

Большинство из нас держит яйца на боковые двери холодильника, там обычно есть специальный отдел. Однако ученые считают, что способ хранения яиц невозможно.

Британский эксперт по подбору и хранению продуктов питания Vlatka озера сказал, что если вы держите яйца в двери холодильника, они будут ухудшаться быстрее, чем в конце срока их годности.

Это потому, что яйца будут находиться в условиях постоянно изменяющейся температуры, из-за того, что открытие и закрытие двери.

Эксперт советует хранить яйца в розничной упаковке (если это картон) на средней полке холодильника. При этом нужно держать яйца подальше от любых продуктов, которые имеют сильный запах. Потому что оболочка имеет пористую структуру и яйца легко поглощают все сильные запахи, которые могут негативно повлиять на их вкус.

И для того, чтобы избежать возможного загрязнения яиц, лоток и сырое мясо нужно держать как можно дальше друг от друга местах холодильника.

Ранее мы уже писали о главных ошибках для хранения еды в холодильнике. Также помните, что от места на полках зависит, сколько еда будет свежей.

Кроме того, на сайте "сегодня" рассказали, почему нельзя есть яйца на завтрак.


banner14

Категория: Общество

Почему бы не хранить яйца на боковые двери холодильника


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.