Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как сделать, чтобы новогодние желания сбылись


Опубликованно 12.01.2018 03:27

Как сделать, чтобы новогодние желания сбылись

"Я хотел бы верить в чудеса. Но никакое количество, чтобы выразить мое желание в Новом году — не сбудется. Возможно, есть что-то специальная техника?" — Мария По-Китайски.

Отвечает Татьяна были мне, независимый психолог высшей категории, психотерапевт:

Попробуйте сделать следующим образом.

Первый — очистить пространство. Наши негативные эмоции, чувства, мысли, действия, слова — энергетические вампиры. Они выбирают энергии, в том числе реализации желаний. Потому что, прежде чем избавиться от "пожирателей" ваши силы: не быть потребителем — скажите спасибо Вселенной (Санта-Клаус, Бог) и конкретных людей, чтобы все события года (даже не очень приятные, потому что мы что-то учили); простите обидчиков, и даже попросить прощения, кого обидели вы. Даже попрощаться с тревогой, в противном случае вы никогда не получите желаемого. В конце концов, у нас есть только то, что мы хотим, но, если вы все время ждете подвоха судьбы, в изобилии и вы.

Во-вторых: найти большая мечта. Когда не осуществляется главная мечта, вероятность осуществления незначительных резко снижается. Потому что фрустрации (несовпадение "я хочу получить") вы не получили главным является настолько большой, что не оставляет сил и энергии на все остальное. Не исключено, что ваши желания — это не совсем ваше или не так важны. В полном одиночестве, не думая, написать на бумаге все "я хочу". В режиме "поток сознания", как работает подсознание, что это наше "я", без отзывы. Рано или часто повторяющееся в разных вариациях мысль, и что я должен спросить в первую очередь.

Теперь на другом листе напишите, так как желание состоит в том. Рука, 121 раз. Этот номер поможет вам раз сформулировать мысль более кратко и ясно — прежде всего для себя. И когда задача сформулирована четко, и подсознание начинает искать пути для его реализации.

В — третьих- спросите конкретно и усиливает желание. Стоит сформулировать сне очень точный. Например, вместо "желаю вам встретить идеального мужчину", так сказать: "у меня встреча с голубыми глазами, темными волосами. Он — финансист, любит детей, и я не изменится. Максимум через шесть месяцев после нашей встречи мы поженимся". Дело в том, что "совершенство" понятие относительное и индивидуальное в поле зрения каждого из нас. Потому что без дополнительных сведений "идеальности" вы никогда не будете и смотрим именно в вашей презентации.

Для того, чтобы увеличить энергию желания написать на бумаге соответствующего цвета: если сон о чем-то личном, о любви, семейного характера, писать на листе зеленого, изумрудного или малахитового цвета. Если желание связано с карьерой, доходом, сша являются голубой, синий, сапфир или цвет индиго.

Четвертый — отпустите свои желания. Верьте: если вам это поможет — сбудется, если нет, не сбываются. Одержимость мечтой выберет только ваши силы. Просто отпустите желание, мысленно. Но если трудно, устроить символическое прощание: в новогоднюю ночь, открыть дверь, и пусть ваши мечты "выйти" из вашего дома. Желательно "до свидания" на первой минуте 2018: 1 — количество нововведений и изменений.


banner14

Категория: Общество

Как сделать, чтобы новогодние желания сбылись


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.