Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: 15-летний сын Яны богатым и напоили и ограбили


Опубликованно 12.01.2018 03:48

СМИ: 15-летний сын Яны богатым и напоили и ограбили

Сын бизнесмена Виктора Батареи и известный продюсер Яна богатым, а взял деньги у отца, на запись песни в студии звукозаписи, и после совещания с друзьями недосчитался 155 тысяч рублей.

Сын Яна богатым, а и Виктор Батареи попал в неприятный инцидент, сообщает издание "Московский Комсомолец". 15-летний Николай Батурин решил записать новый трек и одолжил у родителей 155 тысяч рублей. До студии звукозаписи, подросток не пришел. Студент встретился со своими одноклассниками, и, прихватив с собой все деньги.

Буду играть в очках перед коллегами бассейна суммы, Николая, сообщил, что 150 тысяч, что вы должны дать вашей продюсер Владислав RAM в записи песни, и по 5 тысяч давали на карманные расходы. Подростки собирались пойти с девушками в кино, но вдруг их планы изменились и они решили "обмыть" такое дело. 

Dpi, начали Kolyas (@n_baturin) V 28, 2017 9:16 PDT

Вечером, Ян Рок начал искать своего сына. Ей удалось дозвониться Коле, но он не отвечал невнятно. Производитель прислал сын водителя, который отвез ее домой. Когда студент пришел в себя, он рассказал матери, что взял в общей сложности шесть батарей после... Коля ничего не помнит. 

Dpi, начали Kolyas (@n_baturin) GOV 21, 2017 о 8:34 PDT

Когда он проснулся, то денег в кармане. Рок подал жалобу в полицию, в целях проверки одноклассника, который, по его мнению, умышленно с целью кражи Opel, Что какой-то гадостью. Родители мальчика, который был обвинен в преступлении все отрицают. Также есть слухи, что компания, в которой сидел Николай, и не видел в нем никаких денег. 

Dpi, начали Kolyas (@n_baturin) лиса 19, 2017 9:19 PST

Стоит отметить, что это не первый раз, когда молодой человек во время встречи с товарищами, которые теряют деньги. Что здесь скажешь, как не "о ты, Коля, Коля-Николай, сиди дома, не Гуляй". 

Dpi, начали Kolyas (@n_baturin) Rev 7, 2017 10:12 PDT

Между тем, в Сети активно обсуждают новое интервью Ани Лаура.


banner14

Категория: Афиша*

СМИ: 15-летний сын Яны богатым и напоили и ограбили


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.