Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эбботт говорит, глобальное потепление может быть хорошей


Опубликованно 13.01.2018 03:30

Эбботт говорит, глобальное потепление может быть хорошей

Бывший премьер-министр сравнил ученых-климатологов, чтобы “полиция мысли” в своем обращении к глобальным Фондом политика потепления в понедельник вечером и сказал, что “постепенный подъем глобальной температуры” может быть полезным.

Его комментарии нашли некоторые тяги с бывшим министром промышленности, инноваций и науки Мэтт Канавана.

Между тем, вчера же выяснилось, что Малькольм Тернбулл, вероятно, пещеру внутренней рядовыми давление на энергетической реформы и отвергнуть рекомендацию от главного ученого ввести чистую энергию цели.

В своем выступлении, сказал г-н Эбботт становится все более очевидным, наборы данных были наклонными, чтобы соответствовать теории “опасного” антропогенное глобальное потепление.

Тони Эббот сравнил ученых, изменения климата в полицию мыслей. Фото: АП

И пока что не сделали предупреждения о глобальном потеплении false“, она должна производить очень осторожно, опираясь о радикальных действий”, - сказал он.

Затем он поднял возможность, что глобальное потепление может быть полезно, если более высокие концентрации двуокиси углерода были “озеленение планеты и помогая поднять урожайность сельскохозяйственных культур”.

“В большинстве стран, гораздо больше людей умирают в периоды похолоданий, чем в периоды сильной жары, поэтому постепенный подъем глобальной температуры, особенно если это сопровождается еще процветания и побольше способность адаптироваться к переменам, может даже быть полезным.”

Мистер Эббот удвоил его вынесения 2009 года, что климат наука была “абсолютная хрень” и сравнил текущую позицию первобытные люди убивали коз, чтобы “задобрить богов вулкана”.

Мистер Канавана описал чистую энергию цели моделирования, как “безусловно эластичным в лучшем случае”.

“То, что я думаю, что мы должны сделать, это напрямую действовать, чтобы сбить цены на электроэнергию и как мы должны сделать это, чтобы бросить нелепые запреты государственных органов по разработке газа”, - сказал Новости неба.

“Они вообще бессмысленны. Важно то, что мы, как правительство пивот на то, что явно самое главное для австралийцев, и это снижение цен на электроэнергию.

“И вот что я услышал в докладах от Тони Эбботт, что нам действительно нужно, чтобы убедиться, что мы приносим понижательное давление на цены на электроэнергию.

“На мой взгляд лучший способ мы можем сделать это, чтобы принести больше поставок в систему, больше поставок будет означать более низкие цены.

Сенатор Мэтт Канавана в Сенате в здание парламента в Канберре. Фото: Ким Смит

“А для этого нам нужно лейбористской партии отказаться от своих безумных оппозиции с помощью нашего собственного угля для производства дешевой электроэнергии и новые рабочие места для австралийцев.

“Билл шортен говорит, что он готов идти на компромисс, а он нет, они не протягивая одеяло неприятии каких-либо новых угольных электростанций, несмотря на то, мы являемся крупнейшими экспортерами угля в мире.

“И другие страны использовать уголь для производства дешевой электроэнергии для себя, несмотря на то, что последний угольных энергетических технологий, высокая эффективность с низким уровнем выбросов заводов, могут производить электроэнергию с 30 до 40 процентов снизить выбросы.

“Они могут встретить наши цели по сокращению выбросов, они могут встретить наши цели по сокращению выбросов, они могут производить дешевую силу, и они могут защитить рабочие места, что Билл шортен propurts пытается поддержать.

“Что является причиной рабочей партии против этих новых технологий в экспорте угля.

“Они находятся в постели с зеленью, они нуждаются в своих предпочтениях и поэтому они не могут поддерживать дешевый уголь для австралийцев.”

‘В ЖЕРТВУ НАШИ ЖИЗНИ К КЛИМАТИЧЕСКИМ БОГОВ

Позицию Австралии по ограничению выбросов парниковых газов за счет поддержки возобновляемых технологий был только ушибать своей отрасли и будет иметь незначительное влияние, если других крупных эмитентов последовали его примеру, мистер Эббот утверждал.

“Мы теперь более изощренные, но все ущерба для нашей промышленности и нашего уровня жизни к климату богов чуть больше эффект”, - сказал он.

“Пока политики в области изменения климата, возникают новые налоги, новые дотации и новые ограничения в богатых странах, и новые требования для получения помощи из бедных стран.

“Но для действительно больших излучателей, Китай и Индия, это первая мировая проблема.

“Между ними, они строят или планируют более 800 новых угольных электростанций — зачастую с использованием австралийского угля.

Тень труда казначей Крис Боуэн назвал г-н abbott денье. Фото: ААР

“Австралия должна закрыть свои металлургической промышленности; пассивно наблюдать, в то время как его алюминиевая отрасль движется в открытом море; вывоз угля, но не использовать его?

“Конечно, нет, но таковы неизбежные последствия продолжения нынешней политики.

“Это реальность, никто не хотел столкнуться в течение длительного времени: что мы не можем уменьшить выбросы без нанесения ущерба экономике; это неудобная правда, что теперь уже не избежать.

“Единственный рациональный выбор, чтобы положить занятости в Австралии и стандарт Австралии жизни в первую очередь; получить выделения, но только как можно дальше, не поставив цены.

“После двух десятилетий очень скромный реальности изменения климата, но все более тяжелыми последствиями политики, чтобы справиться с ней, иначе было бы преступной халатностью и политической смерти.”

Теневой казначей Крис Боуэн обвинил г-н abbott остановить любого здравомыслящего политика прогресс на изменения климата.

“Это 2017, а у нас экс-премьера за рубежом отрицая науку изменения климата”, - сказал радио ABC.

“Он может говорить, что любит, он командует на политику Австралии. Он является эффективным ручник на избранный премьер-министр”.Брандис Просмотров на Эбботу НРЛ песня0:56

Генеральный прокурор Джордж Брандис нажмите на критику Тони Эббота в Гранд финал НРЛ певец.28 сентября 201714 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Эбботт говорит, глобальное потепление может быть хорошей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.