Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Муж яны Скольжения показал свою маленькую копию


Опубликованно 13.01.2018 04:52

Муж яны Скольжения показал свою маленькую копию

Не секрет, что маленький сын яны Скольжения и Евгения Плющенко Александра растет очень художественный и талантливый мальчик. Он идет по стопам отца и занимается фигурным катанием, но и регулярно работает в качестве модели. И вот на днях уважаемый отец Евгений Плющенко показал кадры с сыном, который еще раз доказывает, что ребенок растет его копия.

Ребенок Александр, в сети знают под именем гном GNOME, — большая радость для его знаменитых родителей. Продюсер Димы билана Яна Рудковская души не чает в сыне и развивает таланты в нем, да так, что 4-летний мальчик уже сам заработал деньги. И его отец, Олимпийский Чемпион Евгений Плющенко, не мечтает, что сын только выиграл золотую медаль.

Так, на днях Евгений Плющенко в Instagram показала коллаж из двух фотографий. Запечатлен на картинке, которую он позирует даже в детстве в костюме Щелкунчика, а на другой его сын Саша в тот же цвет! Разница в 30 лет мало заметна. 

Один возраст и один и тот же костюм,и делит фото ровно 30 лет!Похож?

Публикации Евгений Плющенко (@Плющенко official) янв 3, 2018 at 2:43 PST

Большинство говорит, что мальчик и правда — маленькая копия фигурист, но есть те, кто утверждают, что гном GNOME похож на Яна Скольжения. Что именно никто не сомневается, так это то, что Александр Плющенко имеет большой талант. Вы только посмотрите, как мальчик на коньках в 4 года! 

Стойкий мой оловянный-4-летний солдат #щелкунчикплющенко

Публикации Евгений Плющенко (@Плющенко official) дек 27, 2017 at 11:29 PST

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Муж яны Скольжения показал свою маленькую копию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.