Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ПМ говорит Билл шортен не хочет разрешить гражданства сага


Опубликованно 14.01.2018 00:15

ПМ говорит Билл шортен не хочет разрешить гражданства сага

Встреча между премьер-министром и лидером оппозиции Билл шортен в среду не удалось найти решение к проблеме, хотя обе стороны подчеркнули необходимость предотвращения проблемы рассыпания на Новый год.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил Билл шортен не будучи 'ярмарка dinkum над сагой гражданства. Картина: Восход/Твиттер

“Он не ярмарка dinkum. Он хочет использовать этот вопрос. Он хочет продлить его. Он не хочет решить ее”, - сказал г-н Тернбулл.

Малкольм Тернбулл сказал седьмой Восход утром в четверг. “У него нет изменения, чтобы предложить, никакие формулировки. Мы проговорили два часа, и он не мог уточнить или сформулировать те изменения, которые он хотел.”

Премьер-министр Тернбулл вновь повторил свой призыв к полному раскрытию статуса гражданства политиков, требующих дней — не недели — для тех, раскрытие считаться.

.@billshortenmp говорит, что труд имеет очень строгую систему проверки, подтверждающие все сидят члены имеют право на парламент. #sun7 pic.twitter.com/nlzUkzibR4— Восход (@sunriseon7) 8 ноября 2017 года

“Я пришел с набором поправок”, - сказал г-н Тернбулл. “Если бы я был на его месте, я бы пришел с ним ... и он ничего не сделал. Он никаких изменений не предлагать, без редакции. Мы проговорили два часа, и он не мог уточнить или сформулировать те изменения, которые он хотел.”

Он был обеспокоен полный независимый аудит парламенте займет слишком много времени. “Я стремлюсь к тому, что на Рождество у нас есть полное раскрытие,” г-н Тернбулл сказал.

Лидер оппозиции Билл шортен заявил, что Австралия не может продолжатся в новом году без разрешения двойного гражданства кризиса в парламенте.

“Я сказал Малкольм, что этот кризис продолжается уже на протяжении месяцев, поэтому я не знаю, почему он должен все больше и больше дней, чтобы решить ее”, - подчеркнул сократить сказал седьмой восход в четверг утром.

ТЧ @TurnbullMalcolm говорит @billshortenmp не будучи 'ярмарка dinkum' сверх плана урегулирования кризиса двойного гражданства. #sun7 pic.twitter.com/43wOxEDmcR— Восход (@sunriseon7) 8 ноября 2017 года

“Мы потребовали, чтобы решение и мы сделали конструктивного прогресса”. Труда не согласен с правительством над тем, как сильна должна быть двойного гражданства тест для политиков.

“Нет смысла придумывать решение в парламент, который потом не проходит в судах. Что вызывает хаос,” мистер укоротить рассказал "сегодня" шоу в четверг утром.

“Все, что мы просим, для того, если ваши родители или бабушки и дедушки родились за границей, что парламентарий принимает разумные меры для выяснения причин и отказаться от любого потенциального иностранного гражданства.”

Г-н Тернбулл и мистер укоротить договорились, что процесс должен быть завершен к концу года, чтобы дать всем Австралийцам большей уверенности о своих представителей в парламенте.

Труда спорит для более подробной информации для обнародования и 1 декабря.

Но г-н Тернбулл говорит, что не дают депутатам достаточно времени, чтобы сделать их исследования и для парламента, чтобы правильно проанализировать информацию, чтобы учитывать, кто, если таковые имеются, обращайтесь в суд.

Двойное фиаско гражданство углубление с несколькими членами парламента именуются как потенциально сомнения, в том числе ключевых crossbench сенатор Джеки Ламби. Сенатор Ламби может иметь гражданство Великобритании путем спуска через ее шотландского происхождения отца, в то время как Сидней депутат от либеральной партии Джейсон профессор фалинский стоят вопросы, которые он может быть польским гражданином по происхождению.

Труда говорит либерал Джон Александр, должен быть следующий должен быть передан, как Беннелонг МП — кто настаивает, что он имеет право — ищет совета от Министерства внутренних дел Великобритании по своему статусу.

Коалиция ставит под сомнение два труда депутатов — Квинсленда Сьюзан Лэмб и Тасмании Джастин Кэай — но оппозиция утверждает, что они прошли скрупулезную проверку.

Сенатор Ламби утверждает, что ее дела в порядке, но неясно, будет ли она официально отреклась от потенциального гражданства по происхождению.

Руководитель Федерального оппозиции Билл шортен хочет, чтобы этот вопрос решить до 1 декабря. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

Правительство ищет решение после того, как Верховный суд отклонил экс-вице-премьер Барнаби Джойс и четырех сенаторов за их двойное гражданство, что делает их не подходящими для парламента в соответствии со статьей 44 Конституции.

Бывший президент Сената Стивен Пэрри бросить парламента после того, как он был обнаружен у него двойное гражданство по происхождению и Сенат направить его в суд в понедельник, чтобы закрепить договоренности для его замены.

Избиратели будут знать к концу года, Федерального депутаты или сенаторы будут переданы в Верховный суд для проверки соответствия.


banner14

Категория: В мире

ПМ говорит Билл шортен не хочет разрешить гражданства сага


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.