Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Унесенные призраками: на маршруте Bourbon Кентукки


Опубликованно 14.01.2018 02:19

Унесенные призраками: на маршруте Bourbon Кентукки

Когда я встретила Марка и Донни в придорожном кафе в Кентукки, они были спортивные кож Байк, татуировки и знаки, которые намекают на их участие в военных походах. Нормально, я бы нашел пару седоватых парней, которые едут на Харлеях довольно пугающим, но эти были Minnesotan акценты. “О мой gorrrrd, вы едете я-64?” - спросил Майк, в неожиданно высоком регистре. “Ты должен gooor пить виски!”

Пара были в середине три недели ездить в Геттисберг и они уже полыхали через несколько Кентукки самых известных винокурен – Джим Бим, виски, виски – на своем пути к востоку. “Мы поставили только 100 миль на вчера, потому что у нас так много мест, чтобы остановиться”, - усмехнулся Донни. “Наши сумки уже полны”. Пять лучших винокурен на американский виски тропа Подробнее

Центральный Кентукки был центром производства бурбона с 1800-х годов, и основные бренды ходила посетителей через свои склады на несколько десятилетий. Но Бурбон бум за последние несколько лет трансформируется в регионе. Новые бренды, развиваясь в бывшей фабрики lexington и Луисвилл, и вдоль шоссе, которое соединяет два города давно заброшенных заводов получают дрожжевой дыхание жизни. Между тем, Музей истории города Фрейзер, с Ассоциацией Кентукки Дистилляторов, является разработка Кентукки Бурбон Trail, который будет включать в себя Бурбон, связанных с историческими экспонатами.

Спускаемся в люк ... посещением вискокурни Буффало трассировки

Не то, что зона существует в постоянном состоянии опьянения. На самом деле, в среду вечером я прибыл в Лексингтон, город казался удручающе трезв. В первом баре, в который я вошел, певец в ковбойской шляпе, проведенные в почти пустой комнате. На место дальше по дороге, гитары и педали-сталь играла какая-то страна прог-рок только барменша. Когда я, наконец, нашел место с большим количеством клиентов, чем персонал, я заказал свиную отбивную, и спросили местного, где все было. Он рассмеялся. “Приходите завтра”, - сказал он. Десятки были танцы Кубинская сальса оркестр на площади, и многое другое заметался грузовики с едой и пивом стендов

Он был прав: на следующий вечер на улицах было полно людей, гуляющих в обычном городе в четверг вечером в прямом эфире. Десятки были танцы Кубинская сальса-бэнд, который играл на площади, и многое другое заметался, грузовики с едой и пивом кабин. Эти еженедельные Музыкальные события на основе широко распространены в южных городах Америки, призванная привлечь жителей города в конце недели, и Лексингтон привлекает самую разнообразную публику – молодых и старых, черных и белых.

В городе ветка – первая новая винокурня, построенная в Лексингтон в 100 лет – мастера-дистиллятора Марк Кофман рассказал мне, что Лексингтон претерпела кардинальные изменения в состояние в последние несколько лет. “Бурбон-миллиардным бизнесом”, - сказал он. “Вы получаете желаю вам знал, что это должно было произойти в четыре или пять лет назад и ты бы присел больше продукта. Мы просто стараемся идти в ногу с ним”. Основал ирландский биохимик, Город ветка хорошо сочетается с параллельной увлечение Америки для пива корабля, и его использовали бурбона бочках обрести вторую жизнь в свою сестру пивзавод, прививая вкус к ряду Кентукки Эля.

Выпей ... возвышающейся бочки на складе

Бурбон-это дух переплетаются с фольклором, не в последнюю очередь из-за его связи с запретом. Во время национальных пребывания в Америке на фургоне, были только пять дистилляторы позволено оставаться в эксплуатации, продажа “лекарственные” виски для тех, кто сумел отбросить рецепта врача. Существует много мифов, но на 80 км через былинному местности, безусловно, усиливает романтические отношения, принимая вас через премьер-страна лошадей, где животные с Гвинет Пэлтроу гривы скоко за белыми заборами.

На фоне дорогой конюшни я прошел каменный замок, чьи башенки и башни были недавно вымыты блеском, и, казалось, принадлежали на Голливуд натуры. Принадлежала легендарному Пионер Бурбон, а Тейлор, и спасли от десятилетий забвения, замок и ключ является одним из пяти новых заводов открывается в этом году.

Страна лошадей ... ферме в Лексингтоне. Фотография: Alamy

На полпути в Луисвилл я выключил шоссе для остановки в городе Франкфурт, чьи позиции в качестве округа опровергается его радикальное преимущество. Его независимый книжный чемпионов местный эколог и писатель Уэнделл Берри; в кафе по соседству воспитывает артистов и музыкантов, а также зеленые общинные проекты. Даже ее историческое общество – фраза, которая заставляет меня думать о Waspы женщин, собирающих антикварные ружья и одеяла – это глаза, огромный музей, который доказывает, что истории штата Кентукки составляет около намного больше, чем просто пионеры и гражданской войны.

Производители бурбона, как наваливалось на их наследии: например, Вудфорд резерв, который возродил в здании 19-го века, в конце 1990-х и теперь имеет один из самых роскошных вин номера на след. В Луисвилл, тем не менее, сцены городской Бурбон выходит, что проблемы страны-клуб атмосфера. На зависть дистиллятор Ангела, в центре производства-двухэтажная колонна все равно, что бы из-стимпанк Герберт Уэллс. Это нет стиля над содержанием: его бочковой Бурбон был назван лучшим в мире духа.

Бесподобная Водочная Компания Фотография: Не Кредит Требуется

В Пирлесс, в нескольких кварталах отсюда, винокуренный завод – до недавнего времени завод по производству кондиционеров – настолько новый, что первый Бурбон даже не из бочки, а сейчас их бармен только служить вам несостаренного ржи. Но их семейная история богатой на хорошие вещи; 90 лет назад прадед нынешнего владельца, Генри Кравира, прятался 630,000 бочках из-под бурбона в железнодорожных вагонах, пока он не убедил власти дать ему разрешение на распространение “медицинского” виски.

Не далеко вниз по улице есть магазин шоколада, что Майк и Донни настоял, чтобы я проверить: “о мой gorrrd, Эмма, ты gorrrt, чтобы попробовать это”. Говорят, кусок темного шоколада, состоявшейся на вашем языке, а вы потягиваете, принесет различные ароматы в виски, и в искусстве снеди, Келли, шоколатье, и воссоздали эффект, делать трюфели из всех Бурбонов. Я нашел мой любимый, и поднял его в безмолвном тосте с моими друзьями байкера. Она прошла гладко. Путь

Рейсы в Чикаго с "Бритиш Эруэйз" стоимостью от ?384 возврата, при подключении обратные рейсы в Луисвилл (на американских авиакомпаниях) от € 143. В комплексе Парк ИНН, Лексингтон есть двухместные номера от € 135, а отеле города Луисвилл, Луисвилл имеет удваивается от ?141. Подробнее о маршруте Bourbon посетить kybourbontrail.com


banner14

Категория: Туризм

Унесенные призраками: на маршруте Bourbon Кентукки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.