Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Потап заинтриговал предложения о таинственном будущем дуэта "Потап и Настя"


Опубликованно 14.01.2018 03:44

Потап заинтриговал предложения о таинственном будущем дуэта

Поклонники дуэта "Потап и Настя" в восторге: знаменитый поп-группа готова к переменам, вот только звезды упорно молчат о том, что подвергается трансформации.

Известный рэпер и продюсер Потап заинтриговал поклонников знаменитого дуэта "Потап и Настя" намеки на кардинальные изменения в формате файлов. При этом, как сказал музыкант в недавнем интервью для программы "жизнь социальная", как известно, группа не перестанет существовать.

Не исключено, что в ближайшем будущем, и две не будет в состоянии вести активную творческую деятельность из-за многочисленных слухов о том, что певица Анастасия Каменских ждет первенца и еще некоторое время, уходит со сцены в пользу долгожданного материнства.

Дуэт будет существовать, но с будет продолжать существовать, пока сказать не могу.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, ни Потап, ни Настя Каменских не подтвердил, но и не опровергла слухи о своем романе, тем не менее, многие поклонники солистов дуэта "Потап и Настя" существует нет сомнений, что это правда.

В настоящее время также активно обсуждается новость о том, что певица Анна Седокова впервые показала лицо своего сына Гектора.


banner14

Категория: Афиша*

Потап заинтриговал предложения о таинственном будущем дуэта "Потап и Настя"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.