Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким Письма организовала вечеринку в честь будущего ребенка


Опубликованно 14.01.2018 05:27

Ким Письма организовала вечеринку в честь будущего ребенка

В скором времени в семействе Письма-west произойдет долгожданное пополнение. На этот раз, Ким положил праздник для друзей.

Ким Письма и kanye west, в скором времени станут родителями в третий раз. Ребенка, и, если верить слухам, из двух, им родит суррогатная мать.

Праздник состоялся в Лос-Анджелесе Ресторан, Конференц-зал, который украсили деревья цветущей сакуры и живые цветы. Среди гостей была замечена Крисси Вам и Мирослава Дума.

По сообщениям издания Daily mail, ребенок, который родится в январе 2018 года. Звездная пара заплатила агентству 75 тысяч долларов США, а также заверил, 27-летней суррогатной матери, живет в часе езды от Лос-Анджелеса, водитель и прием защиты, состоящий из 6 человек.

Супруги, сыновья, дочери Норт, и сына, Св, с нетерпением ждут родов. Пара, искал женщину, которая выносит им ребенка, так как вторая беременность прошла с большими осложнениями. Ее акушер-гинеколог, доктор. Пол Кран, предупредил чету звездной, что означает, что беременность имеет большие риски.

Напомним, в день украинской морской пехоты acton купила звездная пара в дом в престижном районе Лос-Анджелеса bel-air, 17, 8 миллионов долларов.

читать также Беременная Кейт Миддлтон на гала-ужин в Центр Анны Фрейд в Лондоне я побывал в элегантность (ФОТО)

Больше новостей из жизни звезд читайте в нашем разделе "Новости шоу".


banner14

Категория: Афиша*

Ким Письма организовала вечеринку в честь будущего ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.