Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дивизион Тарасова выиграла Матч звезд КХЛ

Опубликованно 14.01.2018 16:35

Финальный матч всех звезд КХЛ завершился со счетом 5:4. Победителей отличились Дмитрий Чарли, что он сделал дубль, Николай Коваленко и Кирилл Капризов. В команду дивизиона Чернышева забил Кевин с Рук, Егор Мартынов, Линус Марк и Евгений Медведев.

В матче за третье место команда отдела Чарльз победил деление игроков Брешиа, 8:4. Дубль в этом матче они сделали Илья Ковальчук и Сергей Moschino.

Оба полуфинала закончились бюллетени: время матча между подразделениями Чернышев и красноярске закончилась со счетом 5:5, матч между подразделениями Спокойным и Тарасова — 3:3.

Все матчи проходили в формате «4 4». Матчи состояли из двух периодов по 10 минут. Если время заканчивается вничью, победителя определила серия буллитов.

Категория: Спорт