Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Битва Беннелонг некрасиво получается: премьер говорит, что его работа находится на линии


Опубликованно 15.01.2018 00:01

Битва Беннелонг некрасиво получается: премьер говорит, что его работа находится на линии

Малкольм Тернбулл усиливается либеральное наступление в Сиднее сиденье Беннелонг признать либеральные убытков в выходные выборы будут стоить ему работы.

Премьер-министр увеличили нападения на кандидата в трудовой Кристина Кенилли за свои действия, когда nsw премьер, и обвинил труда сенатор Сэм Dastyari в предательстве Австралии.

Сегодня г-н Тернбулл признал, что он был в опасности потерять свою работу в партии на выходных выборы. Он сообщил журналистам, либеральным потери в Сиднее место поставил бы труда Билл шортен “очень близок к премьер-министру”.

Коалиция едва победил на выборах 2016 с одного места преимущество в Палате представителей по труду и пять членов crossbench.

Малкольм Тернбулл посещает Иствуд и топ Райд с кандидата либеральной партии Джон Александр. Картина: Сэм Ruttyn

“Выборы очень туго. Это жесткая гонка”, - сказал г-н Тернбулл, посетив место с премьер-министр нового Южного Уэльса Глэдис Berejiklian, один из многих федеральных и государственных либерал-тяжеловесы наняты, чтобы помочь кампании Джона Александра.

“И есть очень высокая стоимость труда в голосовании в партии, потому что если роды были победить в партии тогда Билл шортен бы стать очень близко, чтобы стать премьер-министром.”

Труда, кандидат и бывший премьер-министр Австралии Кристина Кенилли идет ноздря в ноздрю с Александр согласно опросам общественного мнения, и эта последняя неделя, как ожидается, чтобы увидеть обе стороны активизировать кампании.

Г-н Тернбулл вернулся к нападениям на мс Кенилли для ее связи с экс трудового депутаты-Обейд Эдди и Иэн Макдональд, и для сдачи их в ее кабинет.

Опальный бывший политик Виктория Эдди-Обейд. Картина: Джон Эплярд

Ян Макдональд, будучи взят под стражу. Картинка: Боб Баркер.

“Это факт”, - премьер-министр и премьер Berejiklian сообщил журналистам, почти в унисон.

Г-н Тернбулл заявил, оплаты труда, что правительство помешивая до антикитайское чувство через результат труда сенатор Сэм Dastyari был “отчаянные и абсурдные”.

“Вы не могли бы представить современную Австралию без одного миллиона австралийцев китайского происхождения”, - сказал он.

И он упомянул, что его внучка была китайской добычи через ее мать.

Правительство требует сенатор Dastyari, который вчера объявил, что он покинет в следующем году в парламент, чтобы перестать быть “отвлечение” на труда, немедленно подать в отставку, а не ждать до 2018 года.

Однако, время вылета сенатор Dastyari это зависит от того, когда случайная вакансия, он будет создание может быть заполнена. Что должно быть сделано на совместном заседании парламента Новый Южный Уэльс ожидается в начале следующего года.

Если г-н Тернбулл хотел сенатор труда сейчас нет, он мог бы сегодня обратился к премьер-Berejiklian и потребовал, чтобы она немедленно напомним, парламент нового Южного Уэльса.

Сенатор Сэм Dastyari вчера ушел из Сената на фоне интенсивного изучения его взаимодействия с китайским политических доноров. Фото: Перри Даффин / изображения АПУ

“Он по-прежнему брал деньги у налогоплательщиков страны, которую он положил вторую”, - сказал г-н Тернбулл, ссылаясь на связи сенатора, чтобы китайский бизнесмен, базирующийся в Сиднее.

“Он не поставил Австралию в первую очередь. Он предал Австралии чаевые кому-то, о деятельности наших разведывательных организаций”.

Это было ссылкой на сенатора Dastyari консультирование бизнесмен, Хуан Xiangmo, чтобы оставить свой мобильного телефона внутри, как они говорили возле его дома, чтобы не допустить органов безопасности слушает.

Сенатор Dastyari опроверг передачу информации о тайных операциях безопасности, и сказал, что у него нет знания о них.


banner14

Категория: В мире

Битва Беннелонг некрасиво получается: премьер говорит, что его работа находится на линии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.