Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молчаливый выключатели: журнал Time назвал "человеком года"


Опубликованно 15.01.2018 06:25

Молчаливый выключатели: журнал Time назвал

Мировые издания продолжают подводить итоги года. На этот раз у нас есть новости, которые авторитетное издание Time назвал "человеком года".

Недавно мы опубликовали информацию о том, что Селена Гомес была удостоена звания "женщина года" по версии Афиши издание. Кроме того, российские издания Glamour назвал "женщину года" певица Лобода. На этот раз у нас есть новости от известного издания Time.

Как стало известно, редакторы журнала Time назвали "человеком года", учитывая основные тенденции и проблемы в обществе. В этот раз номинация проходила под эгидой молчит выключатели ("нарушители тишины"). Люди, которые были жертвами сексуальных домогательств и насилия, и может говорить об этом. (Все мы помним громкое дело, Харви Вайнштейн и многие другие, которые были обвинены в сексуальных домогательствах). В этот раз на обложке журнала появились пять женщин: актриса Эшли Джадд, бывший инженер убер Сьюзан Фаулер, lobotka Адам Ива, певица Тейлор Свифт и сбор клубники Изабель Паскуаль. Все они говорили о том, как жертвами домогательств на рабочем месте.

В итоге номинация была очень социально важная. Вот что говорят на страницах издателями времени.

Женщины и мужчины, разрушен заговор молчания, представляют все расы, все классы и практически во всех уголках мира. Они могут работать в полях в Калифорнии, или за стойкой бара в роскошном отеле Plaza в Нью-Йорке, или в Европейском парламенте. Они являются частью движения, которое не имеет официального названия. Но все они теперь имеют право голоса.

Откровения знаменитых женщин притесняли можно посмотреть далее на видео.

А мы Напомним, что недавно в Украине был принят закон О криминализации бытового насилия.


banner14

Категория: Афиша*

Молчаливый выключатели: журнал Time назвал "человеком года"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.