Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Остров противостояние манус продолжает: Даттон обвиняет сторонников усугубляют ситуацию


Опубликованно 16.01.2018 01:51

Остров противостояние манус продолжает: Даттон обвиняет сторонников усугубляют ситуацию

Рассел Кроу весил на острове противостояния Манус, как министр иммиграции Питер Даттон обвинил защитников беженцев для создания ‘сложных’ ситуация хуже.

Голливудский актер был доставлен в Twitter, чтобы осудить ситуацию вокруг центра содержания под стражей в офшоры, где сотни мужчин забаррикадировались и отказались уходить, так как он был официально закрыт два дня назад.

Рассел Кроу осудил ситуацию на острове Манус. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty изображения для Парамаунт пикчерс Интернэшнл

Кроу окрестили центр “позор нации” и “безобразное”, заявив, что люди жили в страхе и отчаянии.

Он также предположил, что он мог найти дом и работу по крайней мере шесть мужчин, которые отчаянно пытаются покинуть Папуа-Новой Гвинеи.

“Я уверен, что там будут другие австралийцы, которые бы сделать то же самое”, - сказал он.

Манус. Позор нации. Жизнь провел в подвешенном состоянии . Жизнь прожил в ужас и отчаяние . Это чертовски позорно— Рассел Кроу (@russellcrowe) 1 ноября 2017

Я думал об этом . Я верю, что я дома и найти работу для 6. Я уверен, что есть другие австралийцы, которые бы сделать то же самое— Рассел Кроу (@russellcrowe) 1 ноября 2017

Около 600 просителей убежища и беженцев забаррикадировались внутри комплекса, который официально закрывается во вторник, опасаясь, что они будут атакованы, если они рискнут выйти наружу.

Сотрудники покинули лагерь, власть и водопровод был отрезан, и последние продуктовые наборы были розданы в воскресенье вечером.

“Мы ожидаем, что кто-то нападет на нас ... никто не здесь, чтобы защитить нас”, - Ирана Бехруз Boochani беженцев рассказал aap.

“Голод давит и делает так хуже ситуация ... у нас нет доступа ни к чему, чтобы выжить.”

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Арден сегодня переиздаются предложить народу расселить 150 просителей убежища

Она рассказала новозеландским СМИ о том, что положение тех, на Манус, вероятно, будет обсуждаться, когда она встречает Малкольм Тернбулл впервые в воскресенье.

“Я думаю, кто будет смотреть на такую ситуацию и увидеть человеческое лицо, что это вопрос, который Новая Зеландия находится в счастливых позиции не того, чтобы бороться с, и в Австралии”, - сказала она.

Лица, ищущие убежище, отказывается покинуть Остров изоляторе Манус. Фото: АПУ/предоставленных Srirangan

Адвокаты по правам человека подали судебный запрет в Папуа-Новой Гвинее Верховный суд, который будет эффективно заставить центр расконсервировать.

Ожидается, чтобы быть услышанным сегодня.

Центр Lombrum была вынуждена закрыться после того, как суд постановил в прошлом году, что задержание Австралии беженцев и лиц, ищущих убежища, было незаконным и неконституционным.

Задержанные убеждают переходить на три альтернативных места, которые министр иммиграции Даттон настаивает намного лучше, чем списанные центр, несмотря на заявления, по крайней мере, один из сайтов находится в стадии строительства.

“Поддержка тех, кто здесь говорит им не двигаться, они не делают этих людей никаких одолжений”, - сказал он в девять сеть сегодня утром.

Министр иммиграции Питер Duttonsays защитниками беженцев не делают Манус-Айленд лиц, ищущих убежища одолжений, поддерживая их противостояние. Фото: ААР

“Я хочу как можно быстрее закрыть Остров Манус.

“Это не поможет, когда у вас есть зелень, говорить людям, чтобы не заниматься и двигаться.

“Это делает сложную ситуацию еще хуже”.

Мужчины провели ночь в полной темноте в среду, так как свет отключили и пил то, что дождевой водой они собрали ранее в тот же день.

Также существует угроза дизентерии, потому что канализационная система была отрезана и сортиры полные.

Беженцев на острове Манус изолятор возьмемся за руки в знак солидарности перед закрытием центра. Фото: АПУ изображения

Сказал мистер Boochani давление было настолько высокое, один из его соотечественников собственн-вред.

Состояние мужчины оценивается как стабильное, сообщил он, после того, как беженцы оказали первую медицинскую помощь, потому что медицинский персонал не в центре.

Есть опасения, более членовредительства инцидентов как противостояние развивается, особенно в качестве лекарства, такие как антидепрессанты, возможно, скоро иссякнет.

Хотя там повышенный ПНГ военного строительства за пределами центра, сотрудники иммиграционной службы сказали, что они не будут извлекать людей силой.

Читателей, желающих получить поддержку и информацию о профилактике самоубийств можете связаться спасательный круг на 13 11 14.


banner14

Категория: В мире

Остров противостояние манус продолжает: Даттон обвиняет сторонников усугубляют ситуацию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.