Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эти уважаемые люди сделали нас плакать’


Опубликованно 16.01.2018 01:51

Эти уважаемые люди сделали нас плакать’

Иранский поэт Мухаммед Али Малеки письмо было опубликовано на добровольной запустить онлайн искусство журнал Верити Ла, так как ситуация на острове в Папуа-Новой Гвинее ухудшается.

Оно приходит после того, как двое лиц, ищущих убежище напали во время визита в городе Лоренгау и местные жители блокировали мужчины в новом лагере Восточно-Лоренгау, прекращая питание от достижения их.

Бывший Манус-Айленд гвардии и Эпплби разоблачитель Мартин рассказал новости.ком.ау, что там всегда была неприязнь к беженцев на острове Манус, даже когда он там работал в 2013 году.

“Сначала они были счастливы, как изолятор приносило доход и богатство города, но, когда Австралийское правительство (закрыли лагерь), что доходы резко закрыли”, - сказал он.

Без денег центра содержания под стражей привезли, враждебность к искателям убежища, похоже, клокотала над.

“Они очень религиозных ... христианство очень сильная, villaging очень сильный,” мистер Эпплби сказал, что местных жителей на острове Манус.

“Я видел женщин, еще подсосных поросят на их груди, так как они до сих пор почитают.

“Воткнуть Ближнего Востока человек в этом мире, вы просто не можете это сделать — это очень сложно. Они не хотят, чтобы люди приходили и смешивая их образ жизни”.

Сообщается, что проситель убежища был атакован в Лоренгау, на остров Манус

Но просители убежища не имеют много вариантов, с мужчины вынуждены остаться на острове или взять свои шансы в их родных странах.

Напряжения быть лицо, ищущее убежища, была выражена в Рождественское письмо Мухаммеда. Обратился “дорогие австралийцы”, она начинается, пожелав всем мирного Рождества и счастливого Нового Года.

“Мы зажигаем свечи для наших потерянных друзей вместо празднования Нового Года. Мы надеемся, что в следующем году будет наш последний такой несчастный раз”, - написал он.

“Мы не можем продолжать под пытками содержания под стражей слишком долго. Мы молимся, чтобы освободиться из этой тюрьмы когда-нибудь.

“Я желаю счастливого Рождества для всех христиан и католиков, особенно на хороших и мудрых людей из Австралии, которые дают нам помочь в последние четыре года. Я надеюсь, что они счастливы и здоровы со своими семьями.

“Я хотел бы также выразить особую счастливого нового тех австралийцев, кто не любит нас год, я их тоже люблю, от всего сердца.

“Это правда, что эти уважаемые люди оскорбляли нас нецензурной бранью и посылать грубые комментарии, и что их слова разбил наши сердца и заставило нас чувствовать себя стыдно. На самом деле, свои замечания нам навредить гораздо больше, чем даже суровые трудности содержания под стражей; их замечания в нашей ситуации тяжелее. Эти уважаемые люди заставили нас плакать, и снова плакать.

“Но я уважаю их взгляды и читать их комментарии. Тогда я предлагаю их слов в чистые прозрачные воды океана, чтобы нести его дальней точке, поэтому я не придется больше увидеть их. И я прощаю их от всего сердца, и пожелать им счастливого Рождества.”

Рождественское письмо, написанное Манус-Айленд лицо, ищущее убежище Мохаммед Али Малеки

В конце ноября, 300 лиц, ищущих убежища, были перенесены из основного изолятора на Ману после напряженной, три недели противостояния, который видел большинство мужчин отказывается оставить для нового жилья в другом месте на острове, потому что они боялись, они были опасны и лишены надлежащего медицинского обслуживания.

Мужчины были, наконец, переехала в новые помещения в Папуа-Новой Гвинее полиция и сотрудники иммиграционной службы несущих металлических дубинок.

Более 200 беженцев на острове Манус и Науру, как ожидается, отправится в США в течение нескольких недель.

Группа пополнят более 50 беженцев, которые уже прибыли в США после того, как принял под это дело переселения ожидается, чтобы предложить до 1250 мест для тех, кто в оффшорных центров содержания под стражей в Австралии.

“Очевидно, за месяцы, что будут другие, которые смогут оставить Манус и Науру и ехать в США”, - заявил министр иммиграции Питер Даттон сказал радио ABC в среду.


banner14

Категория: В мире

Эти уважаемые люди сделали нас плакать’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.