Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий Мариано просил жену не оставлять его одного на несколько дней до смерти


Опубликованно 16.01.2018 02:14

Дмитрий Мариано просил жену не оставлять его одного на несколько дней до смерти

Еще много я не могу поверить, что Дмитрий Мариано умер. Уход за известного актера, который умер 15 октября, обрастает слухами. Таким образом, теперь речь идет о непростых отношениях Дмитрия Мариано с женой Ксенией Бик. Читайте подробности в материале.

Дмитрий Мариано умер в 48-м году жизни. Говорят, что причиной смерти актера стала отделился сгусток крови, так как халатность врачей, что в неправильное время выехали на вызов для актера. Также стало известно, что до своей смерти, актер находился в реабилитационной клинике. И вот на днях директор института пришел в студию к Андрею но я и прокомментировал ситуацию с трагического ухода Дмитрия Мариано.

Недавно в эфире шоу "Андрей Малахов. Результат" появился директор центра реабилитации, в котором находился Дмитрий Мариано, прежде чем умереть. Оксана Богданов рассказал о последних днях жизни Дмитрия Мариано, фильмография, который сейчас волнует поклонников актера. По словам эксперта, сам художник обратился за помощью в центр, чтобы справиться с ними и понять, как двигаться вперед.

Он всегда говорил, что у него мало времени. Он хотел жить, работать на себя.

Также известно, что Дмитрий Мариано написал трогательное письмо Ксения Бик, с требованиями, не бросить его, и дать еще один шанс отношениям.

Моя дорогая, дорогая, слишком мал, я люблю тебя. Почерк ужасный, так что она занимает. Я здесь две недели... Пишите, я каждый день, превращая, в поисках тебя. Не оставляй меня. Я понимаю, что ты сделал, что заслужил. В то время как мое сокровище, милая. Держать позицию...

Вдова Дмитрия Мариано Ксения Бик, не вступает в контакт с журналистами, так что трудно понять, что это действительно правда. Поклонники актера надеются, что вскоре прояснит ситуацию.

читать также Снова вместе: криштиану роналду и Алекс Смерфит проводят время вместе с дочерью (ФОТО)

А мы напомним, что сейчас у всех на устах правду Меладзе на вел, если его Вера Брежнева из семьи.


banner14

Категория: Афиша*

Дмитрий Мариано просил жену не оставлять его одного на несколько дней до смерти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.